26.10.1995 Grazer AK - Austria Salzburg 2:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
Trainer: [[Hermann Stessl]] | Trainer: [[Hermann Stessl]] | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Otto Konrad|Konrad]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
[[Leo Lainer|Lainer]]||[[Dean Racunica|Računica]] (86.) | |||
|- | |||
||[[Martin Hiden|Hiden]]|| | |||
|- | |||
||[[Franz Aigner|Aigner]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Prosenik|Prosenik]]||[[Tomislav Kocijan]] (72.) | |||
|- | |||
||[[Peter Artner|Artner]]|| | |||
|- | |||
||[[Mladen Mladenovic|Mladenović]]|| | |||
|- | |||
||[[Adolf Hütter|Hütter]]||[[Hermann Stadler|Stadler]] (71.) | |||
|- | |||
||[[Heimo Pfeifenberger|Pfeifenberger]]|| | |||
|- | |||
||[[Ralph Hasenhüttl|Hasenhüttl]]|| | |||
|} | |||
Version vom 23. November 2012, 01:22 Uhr
ÖFB-Cup, Achtelfinale
GAK - Austria Salzburg 2:0 (0:0)
Datum: Donnerstag, 26.10.1995, 13:45 Uhr
Spielort: Casinostadion, Graz, 7.500 Zuschauer
Schiedsrichter: Dr. Peter Lerchenmüller
Tore: 1:0 Vukovic (67.), 2:0 Dietrich (93.)
Gelb: Zisser (49.); Mladenović (11.), Feiersinger (41.), Hiden (64.), Lainer (70.)
Aufstellungen
Trainer: Hermann Stessl
Lainer||Računica (86.)Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Konrad | |
Feiersinger | |
Hiden | |
Aigner | |
Prosenik | Tomislav Kocijan (72.) |
Artner | |
Mladenović | |
Hütter | Stadler (71.) |
Pfeifenberger | |
Hasenhüttl |
Grazer AK (Hans-Ulrich Thomale):