20.02.2010 USK Anif - Austria Salzburg 3:1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: '''USK Anif - Austria Salzburg 3:1 (2:1)''' Spielort: Sportplatz Anif, Kunstrasen Zuschauer: 150 Schiedsrichter: Bernhard Brugger; Assistenten: Thomas Steinbeck,...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|6||[[Peter Urbanek|Urbanek]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|12||(17.) [[Andreas Wirth|Wirth]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| | |align="center"|6||[[Peter Urbanek|Urbanek]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|12||(17.) [[Andreas Wirth|Wirth]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| | ||
|- | |||
|align="center"| || ||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|13||(HZ) [[Mario Milic|Milic]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| | |||
|- | |- | ||
|align="center"|15||[[Oliver Schmidt|Schmidt]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|17||(HZ) [[Ivan Pecaranin|Pecaranin]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|50. | |align="center"|15||[[Oliver Schmidt|Schmidt]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|17||(HZ) [[Ivan Pecaranin|Pecaranin]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|50. | ||
Zeile 42: | Zeile 44: | ||
|align="center"|10||[[Lubomir Neubauer|Neubauer]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|14||(HZ) [[Anton Feldinger|Feldinger]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| | |align="center"|10||[[Lubomir Neubauer|Neubauer]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|14||(HZ) [[Anton Feldinger|Feldinger]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|9||[[ | |align="center"|9||[[Stanislav Vasilj|Vasilj]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|3||(HZ) [[Robert Oberhauser|Oberhauser]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|23||[[Zarko Cavic|Cavic]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|23||(HZ) [[Pascal Taboga|Taboga]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| | |align="center"|23||[[Zarko Cavic|Cavic]]||align="center"| ||align="center" | ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"|23||(HZ) [[Pascal Taboga|Taboga]]||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| |
Version vom 20. Februar 2010, 21:07 Uhr
USK Anif - Austria Salzburg 3:1 (2:1)
Spielort: Sportplatz Anif, Kunstrasen
Zuschauer: 150
Schiedsrichter: Bernhard Brugger; Assistenten: Thomas Steinbeck, Polat Sen
Tore: Scherz (13.), Klein (23.), Köhler (85.); Winkler (38.)
Rot: Hirsch (40./Foul), Pecaranin (50./Torraub)
Nr | Grundaufstellung | Nr | Einwechslungen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Trappl | 22 | (HZ) Huber | ||||||||
6 | Urbanek | 12 | (17.) Wirth | ||||||||
13 | (HZ) Milic | ||||||||||
15 | Schmidt | 17 | (HZ) Pecaranin | 50. | |||||||
4 | Reifeltshammer | 2 | (HZ) Strauss | ||||||||
19 | Hirsch | 40. | |||||||||
11 | Mayer | 11 | (HZ) Leitner | ||||||||
18 | Federer | 5 | (HZ) Rottensteiner | ||||||||
10 | Neubauer | 14 | (HZ) Feldinger | ||||||||
9 | Vasilj | 3 | (HZ) Oberhauser | ||||||||
23 | Cavic | 23 | (HZ) Taboga | ||||||||
7 | Winkler | 38. | 8 | (HZ) Schleindl |
USK Anif: Ebner (?.); Friedl, Scherz, Klein, Köhler, ?