14.08.2004 Austria Salzburg - SW Bregenz 4:2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
Gelbe Karten: Pedersen (31., Foulspiel); [[Goran Tomic|Tomic G.]] (41., Unsportlichkeit); [[Thomas Eder|Eder T.]] (61., Foulspiel); Höller (80.,Foulspiel); Dickhaut (89., Foulspiel); Hauser (92., Foulspiel) | Gelbe Karten: Pedersen (31., Foulspiel); [[Goran Tomic|Tomic G.]] (41., Unsportlichkeit); [[Thomas Eder|Eder T.]] (61., Foulspiel); Höller (80.,Foulspiel); Dickhaut (89., Foulspiel); Hauser (92., Foulspiel) | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Heinz Arzberger|(1) Arzberger]]|| | |||
|- | |||
||[[Christoph Jank|(2) Jank]]|| | |||
|- | |||
||[[Paul Scharner|(6) Scharner]]|| | |||
|- | |||
||[[Goran Tomic|(8) Tomic]]||[[Markus Scharrer|(30) Scharrer]] (74.) | |||
|- | |||
||[[Alexander Schriebl|(9) Schriebl]]||[[Daniel Kastner|(27) Kastner]](46.) | |||
|- | |||
||[[Ricardo Villar|(10) Villar]]|| | |||
|- | |||
||[[Richarlyson|(15) Richarlyson]]|| | |||
|- | |||
||[[Jürgen Pichorner|(19) Pichorner]]|| | |||
|- | |||
||[[Heiko Laessig|(20) Laessig]]|| | |||
|- | |||
||[[Andreas Ibertsberger|(26) Ibertsberger]]|| | |||
|- | |||
||[[Thomas Eder|(28) Eder]]||[[Jürgen Friedl|(3) Friedl]] (62.) | |||
|} | |||
Version vom 28. Juni 2008, 00:04 Uhr
Austria Salzburg - SW Bregenz 4:2
Datum: Samstag, 14.08.2004, 19:30 Uhr
Stadion Wals-Siezenheim, 5.701 Zuschauer
Schiedsrichter: Steiner Thomas, Mayr Markus, Laschober Thomas
Torfolge: 0:1 Sasa (14.); 1:1 Tomic G. (40.); 2:1 Scharner P. (46.); 3:1 Kastner D. (67.); 3:2 Jansen (78.); 4:2 Scharrer M. (90.)
Gelbe Karten: Pedersen (31., Foulspiel); Tomic G. (41., Unsportlichkeit); Eder T. (61., Foulspiel); Höller (80.,Foulspiel); Dickhaut (89., Foulspiel); Hauser (92., Foulspiel)
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
(1) Arzberger | |
(2) Jank | |
(6) Scharner | |
(8) Tomic | (30) Scharrer (74.) |
(9) Schriebl | (27) Kastner(46.) |
(10) Villar | |
(15) Richarlyson | |
(19) Pichorner | |
(20) Laessig | |
(26) Ibertsberger | |
(28) Eder | (3) Friedl (62.) |