UFC Salzburg-Danubia: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| [[Saison 2006/07|17.03.2007]] || [[17.03.2007 UFC Salzburg - Austria Salzburg 1:3|UFC Salzburg - Austria Salzburg]] || 1:3 || Testspiel || | | [[Saison 2006/07|17.03.2007]] || [[17.03.2007 UFC Salzburg - Austria Salzburg 1:3|UFC Salzburg - Austria Salzburg]] || 1:3 || Testspiel || | ||
|- | |||
| [[Saison 2007/08|28.07.2007]] || [[28.07.2007 Austria Salzburg - UFC Salzburg 5:0|Austria Salzburg - UFC Salzburg]] || 5:0 || Meisterschaft|| 1.Runde | |||
|- | |- | ||
| [[Saison 2007/08|28.10.2007]] || [[28.10.2007 UFC Salzburg – Austria Salzburg 0:2|UFC Salzburg - Austria Salzburg]] || 0:2 || Meisterschaft|| 14.Runde | | [[Saison 2007/08|28.10.2007]] || [[28.10.2007 UFC Salzburg – Austria Salzburg 0:2|UFC Salzburg - Austria Salzburg]] || 0:2 || Meisterschaft|| 14.Runde | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Verein|Salzburg, UFC]] | [[Kategorie:Verein|Salzburg, UFC]] |
Version vom 31. Oktober 2007, 17:22 Uhr
Union Fußballclub Salzburg
Erfaßte Spiele gegen den UFC Salzburg
Datum | Spiel | Ergebnis | Bewerb | Runde/Spieltag |
---|---|---|---|---|
17.03.2007 | UFC Salzburg - Austria Salzburg | 1:3 | Testspiel | |
28.07.2007 | Austria Salzburg - UFC Salzburg | 5:0 | Meisterschaft | 1.Runde |
28.10.2007 | UFC Salzburg - Austria Salzburg | 0:2 | Meisterschaft | 14.Runde |