Statistik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Spieler !! Sp. Ges. !! T. Ges. !! Sp. MS !! T. MS !! Sp. ÖFB-C. !! T. ÖFB-C. !!Sp. UEFA-C. !! T. UEFA-C. !! Sp. UI-Cup !! T. UI-C. !! Sp. CL !! T. CL !! SP. SFV-C. !! T. SFV-C. | ! Spieler !! Sp. Ges. !! T. Ges. !! Sp. MS !! T. MS !! Sp. ÖFB-C. !! T. ÖFB-C. !!Sp. UEFA-C. !! T. UEFA-C. !! Sp. UI-Cup !! T. UI-C. !! Sp. CL !! T. CL !! SP. SFV-C. !! T. SFV-C. | ||
|- | |||
| [[Anton Feldinger]] | |||
|style="text-align:right"| 25 | |||
|style="text-align:right"| 6 | |||
|style="text-align:right"| 22 | |||
|style="text-align:right"| 3 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 3 | |||
|style="text-align:right"| 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Walter Lopez]] | | [[Walter Lopez]] |
Version vom 24. August 2016, 01:12 Uhr
In Arbeit...
Spieler | Sp. Ges. | T. Ges. | Sp. MS | T. MS | Sp. ÖFB-C. | T. ÖFB-C. | Sp. UEFA-C. | T. UEFA-C. | Sp. UI-Cup | T. UI-C. | Sp. CL | T. CL | SP. SFV-C. | T. SFV-C. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anton Feldinger | 25 | 6 | 22 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
Walter Lopez | 8 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Christoph Jank | 222 | 5 | 194 | 3 | 21 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | ||||
Lubomir Neubauer | 58 | 28 | 51 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 |
Somen Tchoyi | 16 | 1 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Emre Uygur | 15 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |