Statistik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|style="text-align:right"| 0 | |style="text-align:right"| 0 | ||
|style="text-align:right"| 0 | |style="text-align:right"| 0 | ||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|- | |||
| [[Emre Uygur]] | |||
|style="text-align:right"| 15 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 9 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 1 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |||
|style="text-align:right"| 5 | |||
|style="text-align:right"| 0 | |style="text-align:right"| 0 | ||
|} | |} |
Version vom 24. August 2016, 01:10 Uhr
In Arbeit...
Spieler | Sp. Ges. | T. Ges. | Sp. MS | T. MS | Sp. ÖFB-C. | T. ÖFB-C. | Sp. UEFA-C. | T. UEFA-C. | Sp. UI-Cup | T. UI-C. | Sp. CL | T. CL | SP. SFV-C. | T. SFV-C. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Walter Lopez | 8 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Christoph Jank | 222 | 5 | 194 | 3 | 21 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | ||||
Lubomir Neubauer | 58 | 28 | 51 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 |
Somen Tchoyi | 16 | 1 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Emre Uygur | 15 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |