Kurze Seiten
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Unten werden bis zu 500 Ergebnisse im Bereich 51 bis 550 angezeigt.
- (Versionen) 02.04.2016 Generalversammlung [42 Bytes]
- (Versionen) 30.04.1973 Außerordentliche Generalversammlung [42 Bytes]
- (Versionen) 26.12.1945 SAK 1914 - Austria Salzburg 0:1 [43 Bytes]
- (Versionen) Volker Rechberger [44 Bytes]
- (Versionen) Marek Szarinowski [44 Bytes]
- (Versionen) Christoph Spannberger [48 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1964/65 [49 Bytes]
- (Versionen) Petschnik [52 Bytes]
- (Versionen) Sittlikens [53 Bytes]
- (Versionen) Dragan Stoikic [59 Bytes]
- (Versionen) Jalocha [61 Bytes]
- (Versionen) Lewandowski [62 Bytes]
- (Versionen) Teinovic [62 Bytes]
- (Versionen) Hoffmann [63 Bytes]
- (Versionen) Stockner [63 Bytes]
- (Versionen) Halilovic [64 Bytes]
- (Versionen) Klaushofer [67 Bytes]
- (Versionen) Hotel Schwarzes Rössl [68 Bytes]
- (Versionen) Posthofsaal [70 Bytes]
- (Versionen) Schmid [70 Bytes]
- (Versionen) Hotel Schwaitlalm [72 Bytes]
- (Versionen) 03.03.2023 Generalversammlung [72 Bytes]
- (Versionen) 01.04.2022 Generalversammlung [72 Bytes]
- (Versionen) Mozartkugeln [74 Bytes]
- (Versionen) Souverän [74 Bytes]
- (Versionen) Arthur Trost [79 Bytes]
- (Versionen) Franz Holzner [79 Bytes]
- (Versionen) Schall [79 Bytes]
- (Versionen) Niehrenberg [81 Bytes]
- (Versionen) Hanold [83 Bytes]
- (Versionen) Violet Lions [84 Bytes]
- (Versionen) Donau Linz [84 Bytes]
- (Versionen) Wolfgang Schwertl [85 Bytes]
- (Versionen) Tunesien U21 [86 Bytes]
- (Versionen) Bernd Rothhaar [87 Bytes]
- (Versionen) Sternbräu [87 Bytes]
- (Versionen) Steffen Stockmann [87 Bytes]
- (Versionen) Rene Haumer [88 Bytes]
- (Versionen) Forstinger [88 Bytes]
- (Versionen) Hamrun Spartans [89 Bytes]
- (Versionen) Henrik Rosa [89 Bytes]
- (Versionen) Detlev Szymanek [89 Bytes]
- (Versionen) Helmut van de Vorle [90 Bytes]
- (Versionen) Arian Osmanaj [90 Bytes]
- (Versionen) Stieglkeller [90 Bytes]
- (Versionen) Wolfgang Monger [91 Bytes]
- (Versionen) Tijuana [91 Bytes]
- (Versionen) Balasz Horvath [91 Bytes]
- (Versionen) Kaisermühlner SC [91 Bytes]
- (Versionen) Ömer Acikgöz [91 Bytes]
- (Versionen) Garba [92 Bytes]
- (Versionen) Fairness [93 Bytes]
- (Versionen) Yüksel Sariyar [93 Bytes]
- (Versionen) Schörghofer [93 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1958/59 [93 Bytes]
- (Versionen) Naldo [94 Bytes]
- (Versionen) Innsbrucker Hallenturnier 1991/92 [94 Bytes]
- (Versionen) Viola Ost [94 Bytes]
- (Versionen) Kafka [94 Bytes]
- (Versionen) Lambrecht [95 Bytes]
- (Versionen) Richard Müller [96 Bytes]
- (Versionen) NK Dubrava [96 Bytes]
- (Versionen) Brigitte Quehenberger [97 Bytes]
- (Versionen) Peter Weidisch [97 Bytes]
- (Versionen) Josef Grimm [97 Bytes]
- (Versionen) Union '99 Ultrá Salzburg [97 Bytes]
- (Versionen) Daniel Stojanovic [97 Bytes]
- (Versionen) TSG Giengen [98 Bytes]
- (Versionen) Paul Lamberg [98 Bytes]
- (Versionen) SV Sodingen [98 Bytes]
- (Versionen) Wolfgang Gmachl [99 Bytes]
- (Versionen) Chievo Verona U21 [99 Bytes]
- (Versionen) Alfred Sallfeldner [99 Bytes]
- (Versionen) MTK Budapest [100 Bytes]
- (Versionen) FC Bischofswiesen [100 Bytes]
- (Versionen) FC Plattling [100 Bytes]
- (Versionen) Emanuele Pellizzaro [101 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1934/35 [101 Bytes]
- (Versionen) Tough Guys [102 Bytes]
- (Versionen) Felix Steinocher [102 Bytes]
- (Versionen) FK Kukesi [102 Bytes]
- (Versionen) Martin Faschingbauer [104 Bytes]
- (Versionen) SV Bad Goisern [104 Bytes]
- (Versionen) Jolic [104 Bytes]
- (Versionen) Böner [104 Bytes]
- (Versionen) TSV Röthenbach [106 Bytes]
- (Versionen) Sasa Kovacevic [106 Bytes]
- (Versionen) 19.03.1935 FC Altstadt Reserve - Austria Salzburg 1:0 [107 Bytes]
- (Versionen) 18.03.1949 Generalversammlung [109 Bytes]
- (Versionen) Schache [110 Bytes]
- (Versionen) Städteteam Emden [110 Bytes]
- (Versionen) Olympiateam Malta [110 Bytes]
- (Versionen) Sebastiano Vecchiola [111 Bytes]
- (Versionen) Anhängerklub Austria Salzburg [112 Bytes]
- (Versionen) SV Wacker Burghausen U19 [112 Bytes]
- (Versionen) Sparta Bremerhaven [112 Bytes]
- (Versionen) Tucson Amigos [113 Bytes]
- (Versionen) Sportplatz Frohnburgweg [113 Bytes]
- (Versionen) Georgi Nemsadze [113 Bytes]
- (Versionen) Claus Salzmann [113 Bytes]
- (Versionen) Luftwaffenauswahl [114 Bytes]
- (Versionen) Blagojevic [114 Bytes]
- (Versionen) Marathon Korneuburg [114 Bytes]
- (Versionen) Zöpfl [115 Bytes]
- (Versionen) Reischl [117 Bytes]
- (Versionen) Gocha Jamarauli [117 Bytes]
- (Versionen) FC Vaduz [118 Bytes]
- (Versionen) Reichsbahn Traunstein [118 Bytes]
- (Versionen) Union Berlin [118 Bytes]
- (Versionen) Hagen [119 Bytes]
- (Versionen) Wehrmachtself [119 Bytes]
- (Versionen) Milan Ilic [119 Bytes]
- (Versionen) Gernot Gottfried [119 Bytes]
- (Versionen) Südkorea [120 Bytes]
- (Versionen) AC Strakonice [121 Bytes]
- (Versionen) Spandauer SV [121 Bytes]
- (Versionen) 19.05.2017 Außerordentliche Generalversammlung [121 Bytes]
- (Versionen) ASV Cham [122 Bytes]
- (Versionen) Krenn [123 Bytes]
- (Versionen) SU St. Martin/Mühlkreis [124 Bytes]
- (Versionen) Keflavik IF [124 Bytes]
- (Versionen) Kollmann [124 Bytes]
- (Versionen) AC Mestre [125 Bytes]
- (Versionen) Kavernen 1595 [125 Bytes]
- (Versionen) SV Limburgia [125 Bytes]
- (Versionen) Aktuelle Ereignisse [125 Bytes]
- (Versionen) Flachgau-Auswahl [126 Bytes]
- (Versionen) Timo Bauer [126 Bytes]
- (Versionen) Kostic [126 Bytes]
- (Versionen) Manfred Götsch [126 Bytes]
- (Versionen) Amateurauswahl Mittelfrankreich [126 Bytes]
- (Versionen) 01.02.2013 Generalversammlung [126 Bytes]
- (Versionen) Fiume-Auswahl [127 Bytes]
- (Versionen) 02.11.1941 TSV Bad Reichenhall - Austria Salzburg 4:10 [127 Bytes]
- (Versionen) Pinzgauer Auswahl [128 Bytes]
- (Versionen) Cetkovic [128 Bytes]
- (Versionen) Al Nasr [129 Bytes]
- (Versionen) Axxa Viola [129 Bytes]
- (Versionen) SK Falke Wien [129 Bytes]
- (Versionen) SV Freistadt [129 Bytes]
- (Versionen) TUS Krieglach [129 Bytes]
- (Versionen) Zarko Tomasevic [129 Bytes]
- (Versionen) Nasaf Qarshi [130 Bytes]
- (Versionen) FSV Mainz 05 II [130 Bytes]
- (Versionen) 12.10.1941 Austria Salzburg - SS-SG Salzburg 9:2 [130 Bytes]
- (Versionen) Timo Tittler [130 Bytes]
- (Versionen) Gorgui Diouf [130 Bytes]
- (Versionen) FC Gap [130 Bytes]
- (Versionen) Thisted FC [130 Bytes]
- (Versionen) SC Zofingen [131 Bytes]
- (Versionen) Union Parsch [131 Bytes]
- (Versionen) Dinamo Minsk [131 Bytes]
- (Versionen) Rudolf Fleischhacker [131 Bytes]
- (Versionen) Mustafa Deve [131 Bytes]
- (Versionen) Wallersee-Auswahl [131 Bytes]
- (Versionen) Städteteam Norderney-Blexen [132 Bytes]
- (Versionen) FC Töging [132 Bytes]
- (Versionen) Dragan Klincov [132 Bytes]
- (Versionen) Clemens Fritsch [133 Bytes]
- (Versionen) Uruguay [134 Bytes]
- (Versionen) Dynamo Moskau [134 Bytes]
- (Versionen) Phoenix Sandsharks [134 Bytes]
- (Versionen) FC Lendorf [135 Bytes]
- (Versionen) Tarkan Olgun [135 Bytes]
- (Versionen) Micic [135 Bytes]
- (Versionen) Slowakische Auswahl [135 Bytes]
- (Versionen) ASV Blumenthal [136 Bytes]
- (Versionen) Safet Orascanin [136 Bytes]
- (Versionen) Laurenz Angerer [136 Bytes]
- (Versionen) Union FC Wien [137 Bytes]
- (Versionen) SV Rum [138 Bytes]
- (Versionen) Martin Öllerer [138 Bytes]
- (Versionen) USF Fecamp [138 Bytes]
- (Versionen) Vojens BI [138 Bytes]
- (Versionen) Sinan Aka [138 Bytes]
- (Versionen) TSV Lauf [138 Bytes]
- (Versionen) Rusny [139 Bytes]
- (Versionen) Alfred Dworschak [139 Bytes]
- (Versionen) Pezoporikos Larnaka [139 Bytes]
- (Versionen) Tobias Fuchs [139 Bytes]
- (Versionen) UFC Eben [139 Bytes]
- (Versionen) Eric Stein [139 Bytes]
- (Versionen) Bulatovic [139 Bytes]
- (Versionen) Pongau-Auswahl [140 Bytes]
- (Versionen) Trpcevic [140 Bytes]
- (Versionen) AS Moulins [140 Bytes]
- (Versionen) New York Metro Stars [141 Bytes]
- (Versionen) Yverdon FC [141 Bytes]
- (Versionen) Sheffield Wednesday [141 Bytes]
- (Versionen) Marco Förster [141 Bytes]
- (Versionen) TZ Trinec [141 Bytes]
- (Versionen) SC Zwettl [142 Bytes]
- (Versionen) Dietmar Switil [143 Bytes]
- (Versionen) FC Traunreut [143 Bytes]
- (Versionen) Sölvesborgs GIF [143 Bytes]
- (Versionen) Magdalener SC [143 Bytes]
- (Versionen) Arxhend Gashi [144 Bytes]
- (Versionen) Schwanzer [144 Bytes]
- (Versionen) Patrick Würll [144 Bytes]
- (Versionen) SC Bastia [144 Bytes]
- (Versionen) SV Stainach [144 Bytes]
- (Versionen) Zenit St. Petersburg [145 Bytes]
- (Versionen) Nörresundby BK [145 Bytes]
- (Versionen) Hajduk Kula [146 Bytes]
- (Versionen) ASV Piding [146 Bytes]
- (Versionen) FC Seebach [146 Bytes]
- (Versionen) CF Gandia [147 Bytes]
- (Versionen) SV Traun [147 Bytes]
- (Versionen) Paul Maier [147 Bytes]
- (Versionen) USC Ottenschlag [147 Bytes]
- (Versionen) Norbert Schnöll [147 Bytes]
- (Versionen) Pipfi [148 Bytes]
- (Versionen) Rutenfaßl [148 Bytes]
- (Versionen) SV Trieben [148 Bytes]
- (Versionen) Slovan Liberec [149 Bytes]
- (Versionen) FC Nitra [149 Bytes]
- (Versionen) Crowne Plaza Salzburg [149 Bytes]
- (Versionen) UD Mahon [149 Bytes]
- (Versionen) Christian Leitner [150 Bytes]
- (Versionen) Maximiliano Flotta [150 Bytes]
- (Versionen) Slavia Sofia [150 Bytes]
- (Versionen) Gustavo Echaniz [150 Bytes]
- (Versionen) Viennola [151 Bytes]
- (Versionen) Café Mozart [151 Bytes]
- (Versionen) Alfred Machan [151 Bytes]
- (Versionen) SC Badgastein [151 Bytes]
- (Versionen) TSU Jeging [152 Bytes]
- (Versionen) FC Daxlanden [152 Bytes]
- (Versionen) Mischko [152 Bytes]
- (Versionen) FC Bayern Hof [152 Bytes]
- (Versionen) Olympiateam Quatar [152 Bytes]
- (Versionen) FK Sölvesborg [152 Bytes]
- (Versionen) Brigittenauer AC [152 Bytes]
- (Versionen) Spartak Hradec Kralove [152 Bytes]
- (Versionen) Die Verdammten [153 Bytes]
- (Versionen) Paul Massiczek [153 Bytes]
- (Versionen) SK Jihlava [153 Bytes]
- (Versionen) NK Crikvenica [153 Bytes]
- (Versionen) SV Neuberg [153 Bytes]
- (Versionen) Adam Kappes [153 Bytes]
- (Versionen) Werner Spitzer [153 Bytes]
- (Versionen) Thomas Hofer [154 Bytes]
- (Versionen) CS Concordia Chiajna [154 Bytes]
- (Versionen) SC Landskron [154 Bytes]
- (Versionen) FC Hörbranz [154 Bytes]
- (Versionen) TSV Bad Endorf [154 Bytes]
- (Versionen) ES Mostaganem [154 Bytes]
- (Versionen) Mislav Bradvic [155 Bytes]
- (Versionen) Union Pucking [155 Bytes]
- (Versionen) 1. FC Passau [155 Bytes]
- (Versionen) Bernhard Puell [155 Bytes]
- (Versionen) RSB Bad Ischl [156 Bytes]
- (Versionen) Seferovic [156 Bytes]
- (Versionen) Wieland Kinz [157 Bytes]
- (Versionen) Gottfried Aschauer [157 Bytes]
- (Versionen) TSV Bergen [158 Bytes]
- (Versionen) Richard Brousek [158 Bytes]
- (Versionen) SC Perrégaux [158 Bytes]
- (Versionen) 06.11.1938 Austria Salzburg - 1. Salzburger SK 1919 0:0 [159 Bytes]
- (Versionen) Robert Mayr [159 Bytes]
- (Versionen) VfB Oldenburg [159 Bytes]
- (Versionen) TSV 1860 München U21 [159 Bytes]
- (Versionen) USV Dorfgastein [159 Bytes]
- (Versionen) Elvir Duran [160 Bytes]
- (Versionen) Klaus Morokutti [160 Bytes]
- (Versionen) Sigma Olmütz [161 Bytes]
- (Versionen) Fritz [161 Bytes]
- (Versionen) Detroit Express [161 Bytes]
- (Versionen) 10.04.1939 FC Eggenfelden - Austria Salzburg 5:1 [162 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchsteam Indonesien [162 Bytes]
- (Versionen) SV Darmstadt 98 [162 Bytes]
- (Versionen) Sandor Preisinger [162 Bytes]
- (Versionen) Hapoel Tiberias [162 Bytes]
- (Versionen) FC Kirchweidach [162 Bytes]
- (Versionen) Konetschny [162 Bytes]
- (Versionen) SV Schalchen [163 Bytes]
- (Versionen) Rahman Ozan [163 Bytes]
- (Versionen) Adnan Omerovic [163 Bytes]
- (Versionen) 04.02.1947 Generalversammlung [163 Bytes]
- (Versionen) Fischer [164 Bytes]
- (Versionen) Sportovniclub Protivin [164 Bytes]
- (Versionen) Beciri [164 Bytes]
- (Versionen) Horst Robausch [164 Bytes]
- (Versionen) Peter Geraerts [164 Bytes]
- (Versionen) Fritz Mair [165 Bytes]
- (Versionen) Inter Zapresic [166 Bytes]
- (Versionen) Thomas Dähne [166 Bytes]
- (Versionen) Kenny Verhoene [166 Bytes]
- (Versionen) USV Jennersdorf [166 Bytes]
- (Versionen) ASV Kiefersfelden [166 Bytes]
- (Versionen) Rudolf König [166 Bytes]
- (Versionen) Efe Aksoy [166 Bytes]
- (Versionen) CD Everton [167 Bytes]
- (Versionen) Djair [167 Bytes]
- (Versionen) IFK Kristianstad [167 Bytes]
- (Versionen) USV Hollersbach [167 Bytes]
- (Versionen) König [167 Bytes]
- (Versionen) TSV Freilassing [167 Bytes]
- (Versionen) Christian Weber [168 Bytes]
- (Versionen) 10.04.1944 FG Salzburg - FG Mauthausen 2:4 [168 Bytes]
- (Versionen) Schachtar Donezk [169 Bytes]
- (Versionen) TSV Trostberg [169 Bytes]
- (Versionen) Borac Banja Luka [169 Bytes]
- (Versionen) Nacional Montevideo [170 Bytes]
- (Versionen) AFC Leopards Nairobi [170 Bytes]
- (Versionen) Esperance Tunis [170 Bytes]
- (Versionen) SVG Bleiburg [171 Bytes]
- (Versionen) SV Neustift [171 Bytes]
- (Versionen) Otelul Galati [171 Bytes]
- (Versionen) Brem [171 Bytes]
- (Versionen) SpVgg Heilbronn [171 Bytes]
- (Versionen) Peter Kittel [171 Bytes]
- (Versionen) Nordtunesische Auswahl [171 Bytes]
- (Versionen) PSP Padang [171 Bytes]
- (Versionen) Markus Hauthaler [172 Bytes]
- (Versionen) DJK Bad Ischl [172 Bytes]
- (Versionen) Vogl [172 Bytes]
- (Versionen) Club Africain Tunis [172 Bytes]
- (Versionen) FC Bad Gastein [173 Bytes]
- (Versionen) Auswahl Ulm [173 Bytes]
- (Versionen) K. Bauer [174 Bytes]
- (Versionen) TSV Teisendorf [174 Bytes]
- (Versionen) Lokomotive Leipzig [174 Bytes]
- (Versionen) Alan Kosic [174 Bytes]
- (Versionen) Eintracht Duisburg [174 Bytes]
- (Versionen) Österreich U21 [174 Bytes]
- (Versionen) ESK Graz [174 Bytes]
- (Versionen) River Plate Buenos Aires [175 Bytes]
- (Versionen) 21.06.1936 SV Gmunden - Austria Salzburg 4:0 [177 Bytes]
- (Versionen) Ricardo Aitzetmüller [177 Bytes]
- (Versionen) Stefan Simsa [177 Bytes]
- (Versionen) Firmenmannschaft Oberascher [178 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1984/85 [179 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1981/82 [179 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1978/79 [179 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1977/78 [179 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1973/74 [179 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1972/73 [179 Bytes]
- (Versionen) USV Stuhlfelden [179 Bytes]
- (Versionen) György Kottan [179 Bytes]
- (Versionen) Messner [179 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1951/52 [179 Bytes]
- (Versionen) USV Hüttschlag [180 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1987/88 [180 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1971/72 [180 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1942/43 [180 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1941/42 [180 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1940/41 [180 Bytes]
- (Versionen) DFK Prachatitz [181 Bytes]
- (Versionen) Indonesien [181 Bytes]
- (Versionen) Columbia XXI Wien [181 Bytes]
- (Versionen) Christian Stöger [181 Bytes]
- (Versionen) Franz Blecher [181 Bytes]
- (Versionen) 1.FC Schweinfurt 05 [182 Bytes]
- (Versionen) Horst Marcinko [182 Bytes]
- (Versionen) Wendlinger [182 Bytes]
- (Versionen) Jordi Woudstra [182 Bytes]
- (Versionen) 18.05.1941 Austria Salzburg - SK Bürmoos 16:2 [183 Bytes]
- (Versionen) Heinz Kluppenegger [183 Bytes]
- (Versionen) SV Gallneukirchen [183 Bytes]
- (Versionen) VUC Den Haag [183 Bytes]
- (Versionen) VfL Wolfsburg [184 Bytes]
- (Versionen) Saturn Ramenskoje [185 Bytes]
- (Versionen) Georg Fleischer [185 Bytes]
- (Versionen) SC Fürstenfeldbruck [186 Bytes]
- (Versionen) Viktor Cziszek [186 Bytes]
- (Versionen) SK St. Magdalena [187 Bytes]
- (Versionen) ATSV Laab [187 Bytes]
- (Versionen) Cutil [187 Bytes]
- (Versionen) Dunaujvaros FC [187 Bytes]
- (Versionen) Riedl [187 Bytes]
- (Versionen) Mattigtal-Auswahl [188 Bytes]
- (Versionen) PSMS Medan [189 Bytes]
- (Versionen) Miroslav Orlic [189 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1933/34 [189 Bytes]
- (Versionen) Weber [189 Bytes]
- (Versionen) Erich Hasenauer [189 Bytes]
- (Versionen) Feld [189 Bytes]
- (Versionen) Phönix München [189 Bytes]
- (Versionen) Hahn [190 Bytes]
- (Versionen) FC Altstadt Reserve [191 Bytes]
- (Versionen) SV Horn [191 Bytes]
- (Versionen) BFC Alemannia 90 [191 Bytes]
- (Versionen) Al-Jazira Club [192 Bytes]
- (Versionen) Nationalmannschaft Österreich [192 Bytes]
- (Versionen) Franz Wolny [192 Bytes]
- (Versionen) Anton Pichler [193 Bytes]
- (Versionen) Schemtschuschina Sotschi [193 Bytes]
- (Versionen) Gert Ockenfels [193 Bytes]
- (Versionen) Moritz Gimpl [193 Bytes]
- (Versionen) Fritz Tobin [194 Bytes]
- (Versionen) FK Wolga Nischni Nowgorod [194 Bytes]
- (Versionen) Al-Shaab Club [195 Bytes]
- (Versionen) Thomas Laimer [195 Bytes]
- (Versionen) FC International Leipzig [195 Bytes]
- (Versionen) Lilleström SK [196 Bytes]
- (Versionen) ÖJK Salzburg [196 Bytes]
- (Versionen) FC Grün-Weiß 07 Hamburg [196 Bytes]
- (Versionen) Semperit Traiskirchen [197 Bytes]
- (Versionen) Dukla Prag [197 Bytes]
- (Versionen) SV Grödig Amateure [197 Bytes]
- (Versionen) Michael Helm [197 Bytes]
- (Versionen) Tunesien [198 Bytes]
- (Versionen) NK Mura [198 Bytes]
- (Versionen) Erste Liga [198 Bytes]
- (Versionen) 11.08.1935 Austria Salzburg - Halleiner AC 1:1 [199 Bytes]
- (Versionen) SV Nußdorf/Inn [199 Bytes]
- (Versionen) Semir Zulic [199 Bytes]
- (Versionen) Djurgardens IF [200 Bytes]
- (Versionen) DFK Iglau [200 Bytes]
- (Versionen) Union Burgkirchen [201 Bytes]
- (Versionen) Moser [201 Bytes]
- (Versionen) Reichenhall [201 Bytes]
- (Versionen) 28.05.1939 Austria Salzburg - SC Freising 4:3 [201 Bytes]
- (Versionen) Franz Meixner [202 Bytes]
- (Versionen) Sportivniclub Prachatitz [202 Bytes]
- (Versionen) Atletico Baleares [202 Bytes]
- (Versionen) Richard Modemann [202 Bytes]
- (Versionen) Elektra Wien [203 Bytes]
- (Versionen) TSV 1880 Wasserburg [203 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1968/69 [203 Bytes]
- (Versionen) Energie Cottbus [203 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1986/87 [203 Bytes]
- (Versionen) Ikechukwu Agu [203 Bytes]
- (Versionen) Schernthanner [204 Bytes]
- (Versionen) Ramon Hofmann [204 Bytes]
- (Versionen) 23.02.1993 Varteks Varazdin - Austria Salzburg 1:0 [205 Bytes]
- (Versionen) Helmut Köll [205 Bytes]
- (Versionen) Gantner [205 Bytes]
- (Versionen) Hamborn 07 [206 Bytes]
- (Versionen) Andreas Kantor [206 Bytes]
- (Versionen) TTS Trencin [206 Bytes]
- (Versionen) Stadion Budweis [207 Bytes]
- (Versionen) Omonia Aradippou [207 Bytes]
- (Versionen) Mirza Golubica [207 Bytes]
- (Versionen) Adnan Dudevic [207 Bytes]
- (Versionen) Tilo Pannicke [207 Bytes]
- (Versionen) 05.08.1945 Austria Salzburg - 1. Salzburger SK 1919 7:2 [207 Bytes]
- (Versionen) Thomas Heller [208 Bytes]
- (Versionen) Obran [209 Bytes]
- (Versionen) Pins [209 Bytes]
- (Versionen) Daniel Maier [210 Bytes]
- (Versionen) Nachwuchs 1988/89 [210 Bytes]
- (Versionen) Fraternité Violette [211 Bytes]
- (Versionen) FC Gratkorn [211 Bytes]
- (Versionen) UFC Radstadt [211 Bytes]
- (Versionen) Klaus Fuchs [211 Bytes]
- (Versionen) FC Cadiz [212 Bytes]
- (Versionen) Moosmann [212 Bytes]
- (Versionen) Siegfried Wieser [212 Bytes]
- (Versionen) Oberpinzgauauswahl [212 Bytes]
- (Versionen) SV Lend [214 Bytes]
- (Versionen) Al Ain Club [215 Bytes]
- (Versionen) Zagar [215 Bytes]
- (Versionen) FC St. Pauli [216 Bytes]
- (Versionen) SC Seeham [217 Bytes]
- (Versionen) USC Mattsee [217 Bytes]
- (Versionen) Erich Illmer [217 Bytes]
- (Versionen) FC Bizau [217 Bytes]
- (Versionen) Mario Bergmüller [217 Bytes]
- (Versionen) 06.04.1941 Austria Salzburg - FC Töging 10:2 [218 Bytes]
- (Versionen) Robert Schachermayer [218 Bytes]
- (Versionen) FC Brügge [218 Bytes]
- (Versionen) SSV Reutlingen [218 Bytes]
- (Versionen) Marcos Antonio Morinigo [219 Bytes]
- (Versionen) Mertes [219 Bytes]
- (Versionen) Josef Puchegger [219 Bytes]
- (Versionen) Stierwascher [219 Bytes]
- (Versionen) ZSKA-Borisfen Kiew [219 Bytes]
- (Versionen) Dragomir Vukicevic [219 Bytes]
- (Versionen) 1. SV Neuda [219 Bytes]
- (Versionen) USV Koppl [220 Bytes]
- (Versionen) Grabmayer [220 Bytes]
- (Versionen) Espanyol Barcelona [220 Bytes]
- (Versionen) 08.11.1942 Austria Salzburg - FC Hansa München 0:3 [220 Bytes]
- (Versionen) TuS Traunreut [220 Bytes]
- (Versionen) Markus Maier [221 Bytes]
- (Versionen) TSV Waging [221 Bytes]
- (Versionen) Weber II [221 Bytes]
- (Versionen) Sportfreunde Wels [222 Bytes]
- (Versionen) SV Seekirchen 1b [223 Bytes]
- (Versionen) 08.06.1940 Halleiner AC - Austria Salzburg 0:1 [223 Bytes]
- (Versionen) 20.08.1953 Austria Salzburg - Austria Salzburg Reserve 5:0 [224 Bytes]
- (Versionen) Bernhard Knoll [225 Bytes]
- (Versionen) Persija Jakarta [225 Bytes]
- (Versionen) Solei [225 Bytes]
- (Versionen) Viktoria Zizkov [226 Bytes]
- (Versionen) FC Tatabanya [226 Bytes]
- (Versionen) 13.08.1944 FG Salzburg - Flakauswahl 0:5 [226 Bytes]
- (Versionen) SC Pinkafeld [226 Bytes]
- (Versionen) Hartwig Zepf [226 Bytes]
- (Versionen) SC Leogang [227 Bytes]
- (Versionen) SK Schärding [227 Bytes]
- (Versionen) Reinhard Michelag [228 Bytes]
- (Versionen) DFC Krumau [228 Bytes]
- (Versionen) Ostbahn XI [228 Bytes]
- (Versionen) Ochsenhuber [229 Bytes]
- (Versionen) Rambacht [229 Bytes]
- (Versionen) 05.10.1941 Reichsbahn Salzburg - Austria Salzburg 1:4 [229 Bytes]
- (Versionen) SV Oberwart [229 Bytes]