Vorrunde 02.01. - 05.01.2008
Gruppe A
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
TSV Neumarkt |
3 |
2 |
1 |
0 |
8:2 |
+6 |
7
|
2 |
FC Puch |
3 |
2 |
1 |
0 |
8:4 |
+4 |
7
|
3 |
USK Gneis |
3 |
0 |
1 |
2 |
1:6 |
-5 |
1
|
4 |
ASV Taxham |
3 |
0 |
1 |
2 |
1:6 |
-5 |
1
|
Gruppe B
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
SV Straßwalchen |
3 |
2 |
1 |
0 |
10:7 |
+3 |
7
|
2 |
SV Seekirchen |
3 |
2 |
1 |
0 |
8:5 |
+3 |
7
|
3 |
USV Schleedorf |
3 |
1 |
0 |
2 |
8:9 |
-1 |
3
|
4 |
UFC Salzburg Danubia |
3 |
0 |
0 |
3 |
4:7 |
-3 |
0
|
Gruppe C
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
USK Anif |
3 |
3 |
0 |
0 |
9:1 |
+8 |
9
|
2 |
FC Bergheim |
3 |
2 |
0 |
1 |
6:5 |
+1 |
6
|
3 |
USV Plainfeld |
3 |
1 |
0 |
2 |
6:6 |
0 |
3
|
4 |
USV Leopoldskron/Moos |
3 |
0 |
0 |
3 |
1:10 |
-9 |
0
|
Gruppe D
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
SV Austria Salzburg |
3 |
3 |
0 |
0 |
14:4 |
+10 |
9
|
2 |
SV Hallwang |
3 |
1 |
1 |
1 |
14:11 |
+3 |
4
|
3 |
SV Anthering |
3 |
1 |
1 |
1 |
5:6 |
-1 |
4
|
4 |
Lieferinger SV |
3 |
0 |
0 |
3 |
3:15 |
-12 |
0
|
|
|
|
SV Austria Salzburg - SV Hallwang |
6:2 |
Tore: 1:0 Jukic, 2:0 Pecaranin, 3:0 Schleindl, 4:0 Jukic, 5:1 Federer, 6:1 Rottensteiner
|
SV Austria Salzburg - Lieferinger SV |
5:1 |
Tore: 1:0 Rottensteiner, 2:0 Federer, 3:0 Rottensteiner, 4:0 Rottensteiner, 5:0 Rottensteiner
|
SV Austria Salzburg - SV Anthering |
3:1 |
Tore: 1:0 Jukic, 2:0 Geier, 3:0 Schleindl
|
Gruppe E
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
USC Eugendorf |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
2 |
SV Wals Grünau |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
3 |
PSV Salzburg |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
4 |
SC Golling |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
Gruppe F
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
FC Hallein 04 |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
2 |
SAK 1914 |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
3 |
Union Henndorf |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
4 |
USK Oberndorf |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
Gruppe G
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
SV Grödig |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
2 |
HSV Wals |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
3 |
SG SSK/Blau Weiss |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
4 |
ÖTSU Hallein |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
Gruppe H
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
RB Juniors Salzburg |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
2 |
ASV Salzburg |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
3 |
ASK Hattrick |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
4 |
SV Kuchl |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
Zwischenrunde 06.10.2008
Für die Zwischenrunde qualifizierten sich bereits im Vorfeld des Turnieres der SK Bischofshofen und der FC Pinzgau Saalfelden.
Gruppe A
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
TSV Neumarkt |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
2 |
1. Gruppe E |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
3 |
2. Gruppe H |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
4 |
SV Hallwang |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
Gruppe B
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
SV Straßwalchen |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
2 |
1. Gruppe F |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
3 |
2. Gruppe G |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
4 |
FC Bergheim |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
Gruppe C
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
USK Anif |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
2 |
B |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
3 |
C |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
4 |
SV Seekirchen |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
5 |
FC Pinzgau Saalfelden |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
Gruppe D
Rang
|
Verein
|
Spiele
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt.
|
1 |
SV Austria Salzburg |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
2 |
B |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
3 |
C |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
4 |
FC Puch |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
5 |
SK Bischofshofen |
0 |
0 |
0 |
0 |
-:- |
0 |
0
|
|
|
|
SV Austria Salzburg - A |
-:- |
Tore:
|
SV Austria Salzburg - B |
-:- |
Tore:
|
SV Austria Salzburg - SK Bischofshofen |
-:- |
Tore:
|
SV Austria Salzburg - FC Puch |
-:- |
Tore:
|
Finalrunde 06.01.2008
Kreuzspiele
|
|
|
A |
B |
-:-
|
C |
D |
-:-
|
E |
F |
-:-
|
G |
H |
-:-
|
Halbfinale
Kleines Finale
Finale
Interne Torschützenliste