Salzburger Stier 2009: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|align="Center"|4|| ASV Taxham ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 1 ||align="Center"| 2 ||align="Center"| 1:6 ||align="Center"| -5 ||align="Center"| 1 | |align="Center"|4|| ASV Taxham ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 1 ||align="Center"| 2 ||align="Center"| 1:6 ||align="Center"| -5 ||align="Center"| 1 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe B=== | ===Gruppe B=== | ||
Zeile 45: | Zeile 46: | ||
|align="Center"|4|| UFC Salzburg Danubia ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 4:7 ||align="Center"| -3 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|4|| UFC Salzburg Danubia ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 4:7 ||align="Center"| -3 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe C=== | ===Gruppe C=== | ||
Zeile 67: | Zeile 69: | ||
|align="Center"|4|| USV Leopoldskron/Moos ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|4|| USV Leopoldskron/Moos ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe D=== | ===Gruppe D=== | ||
Zeile 102: | Zeile 105: | ||
| SV Austria Salzburg || SV Anthering ||align="center"| -:- | | SV Austria Salzburg || SV Anthering ||align="center"| -:- | ||
|} | |} | ||
===Gruppe E=== | ===Gruppe E=== | ||
Zeile 124: | Zeile 128: | ||
|align="Center"|4|| SC Golling ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|4|| SC Golling ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe F=== | ===Gruppe F=== | ||
Zeile 146: | Zeile 151: | ||
|align="Center"|4|| USK Oberndorf ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|4|| USK Oberndorf ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe G=== | ===Gruppe G=== | ||
Zeile 168: | Zeile 174: | ||
|align="Center"|4|| ÖTSU Hallein ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|4|| ÖTSU Hallein ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe H=== | ===Gruppe H=== | ||
Zeile 190: | Zeile 197: | ||
|align="Center"|4|| SV Kuchl ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|4|| SV Kuchl ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
== Zwischenrunde 06.10.2008 == | == Zwischenrunde 06.10.2008 == | ||
Zeile 217: | Zeile 225: | ||
|align="Center"|4|| D ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|4|| D ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe B=== | ===Gruppe B=== | ||
Zeile 239: | Zeile 248: | ||
|align="Center"|4|| D ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|4|| D ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe C=== | ===Gruppe C=== | ||
Zeile 263: | Zeile 273: | ||
|align="Center"|5|| FC Pinzgau Saalfelden ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|5|| FC Pinzgau Saalfelden ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe D=== | ===Gruppe D=== | ||
Zeile 287: | Zeile 298: | ||
|align="Center"|5|| SK Bischofshofen ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | |align="Center"|5|| SK Bischofshofen ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| -:- ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 0 | ||
|} | |} | ||
==Finalrunde 06.01.2008== | ==Finalrunde 06.01.2008== | ||
===Kreuzspiele=== | ===Kreuzspiele=== |
Version vom 3. Januar 2009, 00:12 Uhr
Vorrunde 02.01. - 05.01.2008
Gruppe A
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Neumarkt | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | 7 |
2 | FC Puch | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | 7 |
3 | USK Gneis | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 |
4 | ASV Taxham | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 |
Gruppe B
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Straßwalchen | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:7 | +3 | 7 |
2 | SV Seekirchen | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | +3 | 7 |
3 | USV Schleedorf | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | 3 |
4 | UFC Salzburg Danubia | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | 0 |
Gruppe C
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USK Anif | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | FC Bergheim | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | USV Plainfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | USV Leopoldskron/Moos | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe D
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Hallwang | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | SV Austria Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | SV Anthering | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | Lieferinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
SV Austria Salzburg | SV Hallwang | -:- |
SV Austria Salzburg | Lieferinger SV | -:- |
SV Austria Salzburg | SV Anthering | -:- |
Gruppe E
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USC Eugendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | SV Wals Grünau | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | PSV Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | SC Golling | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe F
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Hallein 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | SAK 1914 | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | Union Henndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | USK Oberndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe G
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Grödig | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | HSV Wals | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | SG SSK/Blau Weiss | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | ÖTSU Hallein | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe H
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RB Juniors Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | ASV Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | ASK Hattrick | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | SV Kuchl | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Zwischenrunde 06.10.2008
Für die Zwischenrunde qualifizierten sich bereits im Vorfeld des Turnieres der SK Bischofshofen und der FC Pinzgau Saalfelden.
Gruppe A
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Neumarkt | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | B | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | C | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | D | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe B
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Straßwalchen | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | B | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | C | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | D | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe C
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | B | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | C | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | SV Seekirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
5 | FC Pinzgau Saalfelden | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe D
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | B | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | C | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | FC Puch | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
5 | SK Bischofshofen | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Finalrunde 06.01.2008
Kreuzspiele
A | B | -:- |
C | D | -:- |
E | F | -:- |
G | H | -:- |
Halbfinale
A | B | -:- |
C | D | -:- |
Kleines Finale
A | B | -:- |
Finale
A | B | -:- |