Salzburger Stier 2009: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
!width="25"|Pkt. | !width="25"|Pkt. | ||
|- | |- | ||
|align="Center"|1|| TSV Neumarkt ||align="Center"| | |align="Center"|1|| TSV Neumarkt ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 2 ||align="Center"| 1 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 8:2 ||align="Center"| +6 ||align="Center"| 7 | ||
|- | |- | ||
|align="Center"|2|| FC Puch ||align="Center"| | |align="Center"|2|| FC Puch ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 2 ||align="Center"| 1 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 8:4 ||align="Center"| +4 ||align="Center"| 7 | ||
|- | |- | ||
|align="Center"|3|| USK Gneis ||align="Center"| | |align="Center"|3|| USK Gneis ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 1 ||align="Center"| 2 ||align="Center"| 1:6 ||align="Center"| -5 ||align="Center"| 1 | ||
|- | |- | ||
|align="Center"|4|| ASV Taxham ||align="Center"| | |align="Center"|4|| ASV Taxham ||align="Center"| 3 ||align="Center"| 0 ||align="Center"| 1 ||align="Center"| 2 ||align="Center"| 1:6 ||align="Center"| -5 ||align="Center"| 1 | ||
|} | |} | ||
===Gruppe B=== | ===Gruppe B=== |
Version vom 2. Januar 2009, 23:48 Uhr
Vorrunde 02.01. - 05.01.2008
Gruppe A
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Neumarkt | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | 7 |
2 | FC Puch | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | 7 |
3 | USK Gneis | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 |
4 | ASV Taxham | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 |
Gruppe B
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Seekirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | UFC Salzburg Danubia | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | SV Straßwalchen | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | USV Schleedorf | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe C
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USK Anif | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | FC Bergheim | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | USV Plainfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | USV Leopoldskron/Moos | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
´
Gruppe D
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Hallwang | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | SV Austria Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | SV Anthering | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | Lieferinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
SV Austria Salzburg | SV Hallwang | -:- |
SV Austria Salzburg | Lieferinger SV | -:- |
SV Austria Salzburg | SV Anthering | -:- |
Gruppe E
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USC Eugendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | SV Wals Grünau | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | PSV Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | SC Golling | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe F
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Hallein 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | SAK 1914 | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | Union Henndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | USK Oberndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe G
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Grödig | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | HSV Wals | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | SG SSK/Blau Weiss | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | ÖTSU Hallein | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe H
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RB Juniors Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | ASV Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | ASK Hattrick | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | SV Kuchl | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Zwischenrunde 06.10.2008
Für die Zwischenrunde qualifizierten sich bereits im Vorfeld des Turnieres der SK Bischofshofen und der FC Pinzgau Saalfelden.
Gruppe A
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | B | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | C | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | D | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe B
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | B | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | C | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | D | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe C
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | B | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | C | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | D | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
5 | E | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Gruppe D
Rang | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
2 | B | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
3 | C | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
4 | D | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
5 | E | 0 | 0 | 0 | 0 | -:- | 0 | 0 |
Kreuzspiele
A | B | -:- |
C | D | -:- |
E | F | -:- |
G | H | -:- |
Halbfinale
A | B | -:- |
C | D | -:- |
Kleines Finale
A | B | -:- |
Finale
A | B | -:- |