Saisonen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) (Name der Liga richtiggestellt.) |
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| | | | ||
|Salzburger 1. Klasse, Platz 2 von 5 | |Salzburger 1. Klasse, Platz 2 von 5 | ||
|- | |||
|[[1938/39]] | |||
| | |||
|[[Bezirksklasse West]], Platz 9 von 10 | |||
|} | |} |
Version vom 15. Juni 2007, 20:12 Uhr
Saisonen | 1. Spielstufe | 2. Spielstufe |
---|---|---|
1933/34 | Liga Oberösterreich-Salzburg, Platz 8 (von 10) | |
1934/35 | Liga Oberösterreich-Salzburg, Platz 8 (von 11) | |
1935/36 | Salzburger 1. Klasse, Platz 3 von 4 | |
1936/37 | Salzburger 1. Klasse, Platz 2 von 6 | |
1937/38 | Salzburger 1. Klasse, Platz 2 von 5 | |
1938/39 | Bezirksklasse West, Platz 9 von 10 |