SC Bregenz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: Schwarz Weiß Bregenz 1999/2000 03.08.1999 Austria Salzburg - SW Bregenz 0:1 6.Runde 1999/2000 16.10.1999 SW Bregenz - Austria Salzburg 0:0 16.Runde 1999/2000 27.11.19...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Schwarz Weiß Bregenz | Schwarz Weiß Bregenz | ||
==Erfaßte Spiele gegen SW Bregenz== | |||
{| class="prettytable" | |||
|----- style="color:#FFFFFF; background-color:#9900CC" | |||
! Datum | |||
! Spiel | |||
! Ergebnis | |||
! Bewerb | |||
! Runde | |||
|- | |||
| 28.11.1965 || [[28.11.1965 Austria Salzburg - Rapid Wien 1:1|Austria Salzburg - Rapid Wien]] || 1:1 || Meisterschaft || 12.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 1999/00|03.08.1999]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 0:1 || Meisterschaft || 6.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 1999/00|16.10.1999]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 0:0 || Meisterschaft || 16.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 1999/00|27.11.1999]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 4:1 || Meisterschaft || 22.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 1999/00|06.05.2000]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 5:1 || Meisterschaft || 32.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2000/01|19.07.2000]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 2:0 || Meisterschaft || 3.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2000/01|30.09.2000]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 5:1 || Meisterschaft || 13.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2000/01|18.11.2000]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 5:0 || Meisterschaft || 20.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2000/01|08.05.2001]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 2:0 || Meisterschaft || 30.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2001/02|18.08.2001]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 2:2 || Meisterschaft || 8.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2001/02|03.11.2001]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 3:3 || Meisterschaft || 18.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2001/02|16.03.2002]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 2:1 || Meisterschaft || 26.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2001/02|09.05.2002]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 1:1 || Meisterschaft || 36.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2002/03|11.09.2002]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 1:3 || Meisterschaft || 9.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2002/03|14.09.2002]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 0:0 || Meisterschaft || 10.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2002/03|16.11.2002]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 5:1 || Meisterschaft || 19.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2002/03|16.04.2003]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 4:1 || Meisterschaft || 29.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2003/04|17.07.2003]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 1:0 || Meisterschaft || 1.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2003/04|27.09.2003]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 0:1 || Meisterschaft || 11.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2003/04|17.03.2004]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 2:0 || Meisterschaft || 25.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2003/04|15.05.2004]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 2:2 || Meisterschaft || 35.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2004/05|14.08.2004]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 4:2 || Meisterschaft || 5.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2004/05|30.10.2004]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 1:1 || Meisterschaft || 15.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2004/05|19.03.2005]] || SW Bregenz - Austria Salzburg || 1:2 || Meisterschaft || 26.Runde | |||
|- | |||
| [[Saison 2004/05|29.05.2005]] || Austria Salzburg - SW Bregenz || 2:1 || Meisterschaft || 36.Runde | |||
|- | |||
|) | |||
[[Kategorie:Verein|SW Bregenz]] | [[Kategorie:Verein|SW Bregenz]] |
Version vom 19. Oktober 2007, 13:26 Uhr
Schwarz Weiß Bregenz
Erfaßte Spiele gegen SW Bregenz
Datum | Spiel | Ergebnis | Bewerb | Runde |
---|---|---|---|---|
28.11.1965 | Austria Salzburg - Rapid Wien | 1:1 | Meisterschaft | 12.Runde |
03.08.1999 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 0:1 | Meisterschaft | 6.Runde |
16.10.1999 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 0:0 | Meisterschaft | 16.Runde |
27.11.1999 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 4:1 | Meisterschaft | 22.Runde |
06.05.2000 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 5:1 | Meisterschaft | 32.Runde |
19.07.2000 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 2:0 | Meisterschaft | 3.Runde |
30.09.2000 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 5:1 | Meisterschaft | 13.Runde |
18.11.2000 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 5:0 | Meisterschaft | 20.Runde |
08.05.2001 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 2:0 | Meisterschaft | 30.Runde |
18.08.2001 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 2:2 | Meisterschaft | 8.Runde |
03.11.2001 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 3:3 | Meisterschaft | 18.Runde |
16.03.2002 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 2:1 | Meisterschaft | 26.Runde |
09.05.2002 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 1:1 | Meisterschaft | 36.Runde |
11.09.2002 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 1:3 | Meisterschaft | 9.Runde |
14.09.2002 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 0:0 | Meisterschaft | 10.Runde |
16.11.2002 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 5:1 | Meisterschaft | 19.Runde |
16.04.2003 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 4:1 | Meisterschaft | 29.Runde |
17.07.2003 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 1:0 | Meisterschaft | 1.Runde |
27.09.2003 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 0:1 | Meisterschaft | 11.Runde |
17.03.2004 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 2:0 | Meisterschaft | 25.Runde |
15.05.2004 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 2:2 | Meisterschaft | 35.Runde |
14.08.2004 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 4:2 | Meisterschaft | 5.Runde |
30.10.2004 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 1:1 | Meisterschaft | 15.Runde |
19.03.2005 | SW Bregenz - Austria Salzburg | 1:2 | Meisterschaft | 26.Runde |
29.05.2005 | Austria Salzburg - SW Bregenz | 2:1 | Meisterschaft | 36.Runde |
) |