Nachwuchs 2015/16: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→1b) |
(→U11) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
* Laurenz Angerer | * Laurenz Angerer | ||
* Timo Bauer | * Timo Bauer | ||
* Nikodemus Coreth | * [[Nikodemus Coreth]] | ||
* Stanislaus Coreth | * [[Stanislaus Coreth]] | ||
* Mustafa Deve | * Mustafa Deve | ||
* Emin Futic | * Emin Futic | ||
* Tobias Fuchs | * Tobias Fuchs | ||
* [[Arxhend Gashi]] | * [[Arxhend Gashi]] | ||
* Maximilian Grasegger | * [[Maximilian Grasegger]] | ||
* [[Sylvester Heuberger]] | * [[Sylvester Heuberger]] | ||
* Hasan Kayisci | * Hasan Kayisci | ||
* Mamadi Keita | * [[Mamadi Keita]] | ||
* Michael Kletzmayr | * Michael Kletzmayr | ||
* Michael Kogler | * Michael Kogler | ||
* Marcus Laasch | * Marcus Laasch | ||
* Andrej Lazarevic | * [[Andrej Lazarevic]] | ||
* Christian Leitner | * Christian Leitner | ||
* Cvijetin Mihajlovic | * Cvijetin Mihajlovic | ||
* Ismail Onmaz | * Ismail Onmaz | ||
* [[Rahman Ozan ]] | * [[Rahman Ozan]] | ||
* [[Kubilay Öztürk]] | * [[Kubilay Öztürk]] | ||
* [[Nemanja Peric]] | * [[Nemanja Peric]] | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
* Fabian Gassler | * Fabian Gassler | ||
* Florian Hager | * Florian Hager | ||
* Emir Hamzic | * [[Emir Hamzic]] | ||
* David Kalazic | * David Kalazic | ||
* Anissim Khalaf | * Anissim Khalaf |
Aktuelle Version vom 11. Mai 2022, 09:29 Uhr
1b
2. Landesliga Nord - 3. Platz
- Christian Schlosser (T)
- Fabian Bauer (T)
- Benjamin Esfandiari (T)
- Mario Janjic (T)
- Stefan Köchl (T)
- Laurenz Angerer
- Timo Bauer
- Nikodemus Coreth
- Stanislaus Coreth
- Mustafa Deve
- Emin Futic
- Tobias Fuchs
- Arxhend Gashi
- Maximilian Grasegger
- Sylvester Heuberger
- Hasan Kayisci
- Mamadi Keita
- Michael Kletzmayr
- Michael Kogler
- Marcus Laasch
- Andrej Lazarevic
- Christian Leitner
- Cvijetin Mihajlovic
- Ismail Onmaz
- Rahman Ozan
- Kubilay Öztürk
- Nemanja Peric
- Nemanja Polic
- Enis Rekic
- David Sandic
- Alexander Schwaighofer
- Christian Stöger
U19
(U19 Sparkassenliga 3. Platz)
U16
U14 I
U14 II
U12
(U12 Gruppe A 5. Platz)
- Mario Djukic
- Anes Memic
- Aleksandar Gligoric
- Leon Trifunovic
- Andreas Bauchinger
- Dominik Pajic
- Efe Aksoy
- Nahid Omerovic
- Simon Mikic
- Franziskus Coreth
- Silvio Jovic
- Adin Music
- Marko Mihajlovic
U11
- Gabriel Schiessl
- Lukas Müller
- Lisa Bauer
- David Dimitrijevic
- Fabian Gassler
- Florian Hager
- Emir Hamzic
- David Kalazic
- Anissim Khalaf
- Julijan Lazarevic
- Melisa Memic
- Omer Memic
- Mihael Miskovic
- Adnan Omerovic
- Edvin Salihovic
- Lucas Tomic