Nachwuchs 2015/16: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: ==Links== * Nachwuchs * <-- Nachwuchs vorherige Saison | Nachwuchs nächste Saison --> * Saison 2015/16 [[Kategorie...) |
(→U11) |
||
(13 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==1b== | |||
2. Landesliga Nord - 3. Platz | |||
* [[Christian Schlosser]] (T) | |||
* [[Fabian Bauer]] (T) | |||
* Benjamin Esfandiari (T) | |||
* Mario Janjic (T) | |||
* Stefan Köchl (T) | |||
* Laurenz Angerer | |||
* Timo Bauer | |||
* [[Nikodemus Coreth]] | |||
* [[Stanislaus Coreth]] | |||
* Mustafa Deve | |||
* Emin Futic | |||
* Tobias Fuchs | |||
* [[Arxhend Gashi]] | |||
* [[Maximilian Grasegger]] | |||
* [[Sylvester Heuberger]] | |||
* Hasan Kayisci | |||
* [[Mamadi Keita]] | |||
* Michael Kletzmayr | |||
* Michael Kogler | |||
* Marcus Laasch | |||
* [[Andrej Lazarevic]] | |||
* Christian Leitner | |||
* Cvijetin Mihajlovic | |||
* Ismail Onmaz | |||
* [[Rahman Ozan]] | |||
* [[Kubilay Öztürk]] | |||
* [[Nemanja Peric]] | |||
* Nemanja Polic | |||
* Enis Rekic | |||
* David Sandic | |||
* [[Alexander Schwaighofer]] | |||
* [[Christian Stöger]] | |||
==U19== | |||
(U19 Sparkassenliga 3. Platz) | |||
==U16== | |||
==U14 I== | |||
==U14 II== | |||
==U12== | |||
(U12 Gruppe A 5. Platz) | |||
* Mario Djukic | |||
* Anes Memic | |||
* Aleksandar Gligoric | |||
* Leon Trifunovic | |||
* Andreas Bauchinger | |||
* Dominik Pajic | |||
* Efe Aksoy | |||
* Nahid Omerovic | |||
* Simon Mikic | |||
* Franziskus Coreth | |||
* Silvio Jovic | |||
* Adin Music | |||
* Marko Mihajlovic | |||
==U11== | |||
* Gabriel Schiessl | |||
* Lukas Müller | |||
* Lisa Bauer | |||
* David Dimitrijevic | |||
* Fabian Gassler | |||
* Florian Hager | |||
* [[Emir Hamzic]] | |||
* David Kalazic | |||
* Anissim Khalaf | |||
* Julijan Lazarevic | |||
* Melisa Memic | |||
* Omer Memic | |||
* Mihael Miskovic | |||
* Adnan Omerovic | |||
* Edvin Salihovic | |||
* Lucas Tomic | |||
==U10== | |||
==U9== | |||
==U8== | |||
==U7== | |||
==Links== | ==Links== | ||
Aktuelle Version vom 11. Mai 2022, 09:29 Uhr
1b
2. Landesliga Nord - 3. Platz
- Christian Schlosser (T)
- Fabian Bauer (T)
- Benjamin Esfandiari (T)
- Mario Janjic (T)
- Stefan Köchl (T)
- Laurenz Angerer
- Timo Bauer
- Nikodemus Coreth
- Stanislaus Coreth
- Mustafa Deve
- Emin Futic
- Tobias Fuchs
- Arxhend Gashi
- Maximilian Grasegger
- Sylvester Heuberger
- Hasan Kayisci
- Mamadi Keita
- Michael Kletzmayr
- Michael Kogler
- Marcus Laasch
- Andrej Lazarevic
- Christian Leitner
- Cvijetin Mihajlovic
- Ismail Onmaz
- Rahman Ozan
- Kubilay Öztürk
- Nemanja Peric
- Nemanja Polic
- Enis Rekic
- David Sandic
- Alexander Schwaighofer
- Christian Stöger
U19
(U19 Sparkassenliga 3. Platz)
U16
U14 I
U14 II
U12
(U12 Gruppe A 5. Platz)
- Mario Djukic
- Anes Memic
- Aleksandar Gligoric
- Leon Trifunovic
- Andreas Bauchinger
- Dominik Pajic
- Efe Aksoy
- Nahid Omerovic
- Simon Mikic
- Franziskus Coreth
- Silvio Jovic
- Adin Music
- Marko Mihajlovic
U11
- Gabriel Schiessl
- Lukas Müller
- Lisa Bauer
- David Dimitrijevic
- Fabian Gassler
- Florian Hager
- Emir Hamzic
- David Kalazic
- Anissim Khalaf
- Julijan Lazarevic
- Melisa Memic
- Omer Memic
- Mihael Miskovic
- Adnan Omerovic
- Edvin Salihovic
- Lucas Tomic