Nachwuchs 1997/98: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→U16) |
|||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
* [[Stefan Partinger]] | * [[Stefan Partinger]] | ||
* [[Bernd Winkler]] | * [[Bernd Winkler]] | ||
* Christoph Mamoser | * [[Christoph Mamoser]] | ||
* Robert Tschaut | * [[Robert Tschaut]] | ||
* [[Stefan Partinger]] | * [[Stefan Partinger]] | ||
* Markus Schneidhofer | * [[Markus Schneidhofer]] | ||
* Savas Soylu | * Savas Soylu | ||
* Bernhard Weintritt | * [[Bernhard Weintritt]] | ||
* [[Markus Fürstaller]] | * [[Markus Fürstaller]] | ||
* [[Manfred Pamminger]] | * [[Manfred Pamminger]] | ||
* [[Alexander Schriebl]] | * [[Alexander Schriebl]] | ||
* [[Gerhard Breitenberger]] | * [[Gerhard Breitenberger II]] | ||
* [[Thomas Eder]] | * [[Thomas Eder]] | ||
* [[Thomas Schmidhuber]] | * [[Thomas Schmidhuber]] | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
* [[Thomas Eder]] | * [[Thomas Eder]] | ||
* [[Erwin Keil]] | * [[Erwin Keil]] | ||
* Hiller | * Bernd Hiller | ||
* Hinterholzer | * Hinterholzer | ||
* Bischof | * Bischof | ||
* Florian Posch | |||
* Bernhard Steinacher | |||
* Thomas Schmidhuber | |||
* Stemeseder | * Stemeseder | ||
* Unverdorben | |||
==U16== | ==U16== |
Aktuelle Version vom 1. Juli 2020, 08:31 Uhr
Amateure
Trainer: Peter Roither
- Hans-Peter Berger
- Harald Viertlmayr
- Roman Hupf
- Benjamin Roth
- Christoph Planötscher
- Alexander Schriebl
- Stefan Partinger
- Bernd Winkler
- Christoph Mamoser
- Robert Tschaut
- Stefan Partinger
- Markus Schneidhofer
- Savas Soylu
- Bernhard Weintritt
- Markus Fürstaller
- Manfred Pamminger
- Alexander Schriebl
- Gerhard Breitenberger II
- Thomas Eder
- Thomas Schmidhuber
U18
- Herbert Haunschmid
- Thomas Eder
- Erwin Keil
- Bernd Hiller
- Hinterholzer
- Bischof
- Florian Posch
- Bernhard Steinacher
- Thomas Schmidhuber
- Stemeseder
- Unverdorben
U16
- Ibertsberger
- Markus Felfernig
- Mehmedovic
- Mattle
- Gastberger
- Gruber
- Manuel Rödl
U12
- David Foisner
- Miroslav Milosevic
- Dominik Borozni
- Peter Pöllhuber
- Alexander Pöllhuber