Nachwuchs 1997/98: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: ==Amateure== * Roman Hupf * Benjamin Roth * Christoph Planötscher * Alexander Schriebl * Stefan Partinger * Bernd Winkler * Christoph Mamoser ==L...) |
|||
(19 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Amateure== | ==Amateure== | ||
Trainer: [[Peter Roither]] | |||
* [[Hans-Peter Berger]] | |||
* [[Harald Viertlmayr]] | |||
* [[Roman Hupf]] | * [[Roman Hupf]] | ||
* Benjamin Roth | * Benjamin Roth | ||
Zeile 6: | Zeile 10: | ||
* [[Stefan Partinger]] | * [[Stefan Partinger]] | ||
* [[Bernd Winkler]] | * [[Bernd Winkler]] | ||
* Christoph Mamoser | * [[Christoph Mamoser]] | ||
* [[Robert Tschaut]] | |||
* [[Stefan Partinger]] | |||
* [[Markus Schneidhofer]] | |||
* Savas Soylu | |||
* [[Bernhard Weintritt]] | |||
* [[Markus Fürstaller]] | |||
* [[Manfred Pamminger]] | |||
* [[Alexander Schriebl]] | |||
* [[Gerhard Breitenberger II]] | |||
* [[Thomas Eder]] | |||
* [[Thomas Schmidhuber]] | |||
==U18== | |||
* Herbert Haunschmid | |||
* [[Thomas Eder]] | |||
* [[Erwin Keil]] | |||
* Bernd Hiller | |||
* Hinterholzer | |||
* Bischof | |||
* Florian Posch | |||
* Bernhard Steinacher | |||
* Thomas Schmidhuber | |||
* Stemeseder | |||
* Unverdorben | |||
==U16== | |||
* Ibertsberger | |||
* [[Markus Felfernig]] | |||
* Mehmedovic | |||
* Mattle | |||
* Gastberger | |||
* Gruber | |||
* [[Manuel Rödl]] | |||
==U12== | |||
* David Foisner | |||
* [[Miroslav Milosevic]] | |||
* [[Dominik Borozni]] | |||
* Peter Pöllhuber | |||
* [[Alexander Pöllhuber]] | |||
==Links== | ==Links== | ||
* [[Nachwuchs]] | * [[Nachwuchs]] | ||
* [[Nachwuchs 1996/97|<-- Nachwuchs vorherige Saison]] | [[Nachwuchs 1998/99|Nachwuchs nächste Saison -->]] | |||
* [[Saison 1997/98]] | * [[Saison 1997/98]] | ||
[[Kategorie:Nachwuchs]] |
Aktuelle Version vom 1. Juli 2020, 08:31 Uhr
Amateure
Trainer: Peter Roither
- Hans-Peter Berger
- Harald Viertlmayr
- Roman Hupf
- Benjamin Roth
- Christoph Planötscher
- Alexander Schriebl
- Stefan Partinger
- Bernd Winkler
- Christoph Mamoser
- Robert Tschaut
- Stefan Partinger
- Markus Schneidhofer
- Savas Soylu
- Bernhard Weintritt
- Markus Fürstaller
- Manfred Pamminger
- Alexander Schriebl
- Gerhard Breitenberger II
- Thomas Eder
- Thomas Schmidhuber
U18
- Herbert Haunschmid
- Thomas Eder
- Erwin Keil
- Bernd Hiller
- Hinterholzer
- Bischof
- Florian Posch
- Bernhard Steinacher
- Thomas Schmidhuber
- Stemeseder
- Unverdorben
U16
- Ibertsberger
- Markus Felfernig
- Mehmedovic
- Mattle
- Gastberger
- Gruber
- Manuel Rödl
U12
- David Foisner
- Miroslav Milosevic
- Dominik Borozni
- Peter Pöllhuber
- Alexander Pöllhuber