Nachwuchs 1996/97: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→U15) |
|||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Amateure== | ==Amateure== | ||
* [[ | * Michael Quirchmayer | ||
* [[Hans-Peter Berger]] | |||
* [[Harald Viertlmayr]] | |||
* Michael Klimitsch | |||
* Christoph Freund | * Christoph Freund | ||
* [[ | * [[Markus Fürstaller]] | ||
* [[Robert Ibertsberger]] | |||
* [[Sanel Kuljic]] | * [[Sanel Kuljic]] | ||
* [[Florian Karasek]] | * [[Florian Karasek]] | ||
* Thomas Laimer | * Thomas Laimer | ||
* | * [[Reinhard Michelag]] | ||
* Gerd Olf | |||
* [[Manfred Pamminger]] | |||
* [[Stefan Partinger]] | |||
* [[Milan Pavlovic]] | |||
* [[Helmut Rottensteiner]] | |||
* Benjamin Roth | |||
* Savas Soylu | |||
* [[Gerhard Struber]] | |||
* [[Markus Schneidhofer]] | |||
* [[Robert Spiric]] | |||
* Robert Tschaut | |||
* Bernhard Weintritt | |||
==U17== | ==U17== | ||
Zeile 25: | Zeile 40: | ||
==U15== | ==U15== | ||
* [[Martin Eisl]] | |||
* Thomas Gottsmann | |||
* [[Hans-Peter Berger]] | * [[Hans-Peter Berger]] | ||
* Bojat | * Bojat | ||
* [[Damir Borozni]] | |||
* Stefan Bischof | * Stefan Bischof | ||
* Mario Folie | |||
* Michael Gastberger | |||
* Horngacher | * Horngacher | ||
* [[Daniel Kastner]] | * [[Daniel Kastner]] | ||
* [[Erwin Keil]] | * [[Erwin Keil]] | ||
* | * Christoph Kriechhammer | ||
* [[Robert Oberhauser]] | |||
* Sezgin Poyraz | |||
* [[Manuel Rödl]] | |||
* Michael Schick | |||
* Selimovic | * Selimovic | ||
Zeile 52: | Zeile 76: | ||
* [[Nachwuchs]] | * [[Nachwuchs]] | ||
* [[Nachwuchs 1995/96|<-- Nachwuchs vorherige Saison]] | [[Nachwuchs 1997/98|Nachwuchs nächste Saison -->]] | |||
* [[Saison 1996/97]] | * [[Saison 1996/97]] | ||
[[Kategorie:Nachwuchs]] |
Aktuelle Version vom 18. Oktober 2017, 14:02 Uhr
Amateure
- Michael Quirchmayer
- Hans-Peter Berger
- Harald Viertlmayr
- Michael Klimitsch
- Christoph Freund
- Markus Fürstaller
- Robert Ibertsberger
- Sanel Kuljic
- Florian Karasek
- Thomas Laimer
- Reinhard Michelag
- Gerd Olf
- Manfred Pamminger
- Stefan Partinger
- Milan Pavlovic
- Helmut Rottensteiner
- Benjamin Roth
- Savas Soylu
- Gerhard Struber
- Markus Schneidhofer
- Robert Spiric
- Robert Tschaut
- Bernhard Weintritt
U17
Trainer: Miroslav Polak
- Hiller
- Roman Hupf
- Christoph Mamoser
- Stefan Partinger
- Christoph Planötscher
- Benjamin Roth
- Rottensteiner
- Thomas Schmidhuber
- Alexander Schriebl
- Harald Unverdorben
- Bernd Winkler
U15
- Martin Eisl
- Thomas Gottsmann
- Hans-Peter Berger
- Bojat
- Damir Borozni
- Stefan Bischof
- Mario Folie
- Michael Gastberger
- Horngacher
- Daniel Kastner
- Erwin Keil
- Christoph Kriechhammer
- Robert Oberhauser
- Sezgin Poyraz
- Manuel Rödl
- Michael Schick
- Selimovic
U8
Trainer: Puchinger
- Tschikof
- Christoph Langgartner
- Horsti Foisner
- Savic
- Sieberer
- Christof Kopleder
- Bachmann
- Soder
- Vehabovic
- Johannes Dannerberger
- Kastner