Nachwuchs 1992/93: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→U18) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==U21== | ==U21== | ||
* [[Franz Aigner]] | * [[Franz Aigner]] | ||
==U18== | ==U18== | ||
Trainer: [[Gerhard Mairhuber]] | |||
* Michael Schreiner | * Michael Schreiner | ||
* [[Alexander Manninger]] | * [[Alexander Manninger]] | ||
* Matthias Essl | * Matthias Essl | ||
* Alexander Ganatschnig | |||
* Matthias Ibertsberger | * Matthias Ibertsberger | ||
* Ivica Kovac | * Ivica Kovac | ||
Zeile 14: | Zeile 15: | ||
* [[Milan Pavlovic]] | * [[Milan Pavlovic]] | ||
* Eduard Radacher | * Eduard Radacher | ||
* Nikolaus Seidl | |||
* [[Michael Steiner]] | * [[Michael Steiner]] | ||
* | * Wolfgang Stolzlechner | ||
* Sinisa Stojanovic | |||
* Wolfgang Trautmann | * Wolfgang Trautmann | ||
* Markus Unterholzer | * Markus Unterholzer | ||
Zeile 21: | Zeile 24: | ||
==U16== | ==U16== | ||
* Aizetmüller | Trainer: Adam Popowicz | ||
* Michael Klimitsch | |||
* Ricardo Aizetmüller | |||
* Stefan Brugger | |||
* [[Christoph Freund]] | |||
* Michael Gell | |||
* Herbert Hopfer | |||
* [[Robert Ibertsberger]] | * [[Robert Ibertsberger]] | ||
* Thomas Laimer | |||
* Christian Nussdorfer | |||
* Gerd Olf | |||
* [[Manfred Pamminger]] | |||
* Alexander Popov | |||
* Klaus Prieschl | |||
* Wolfgang Reitsammer | |||
* [[Helmut Rottensteiner]] | * [[Helmut Rottensteiner]] | ||
* [[Markus Schneidhofer]] | |||
* Savas Soylu | |||
* [[Robert Spiric]] | * [[Robert Spiric]] | ||
* [[Gerhard Struber]] | * [[Gerhard Struber]] |
Version vom 19. April 2021, 16:59 Uhr
U21
U18
Trainer: Gerhard Mairhuber
- Michael Schreiner
- Alexander Manninger
- Matthias Essl
- Alexander Ganatschnig
- Matthias Ibertsberger
- Ivica Kovac
- Alexander Kroissl
- Harald Krispler
- Roland Maxonus
- Milan Pavlovic
- Eduard Radacher
- Nikolaus Seidl
- Michael Steiner
- Wolfgang Stolzlechner
- Sinisa Stojanovic
- Wolfgang Trautmann
- Markus Unterholzer
- Gerhard Walkner
U16
Trainer: Adam Popowicz
- Michael Klimitsch
- Ricardo Aizetmüller
- Stefan Brugger
- Christoph Freund
- Michael Gell
- Herbert Hopfer
- Robert Ibertsberger
- Thomas Laimer
- Christian Nussdorfer
- Gerd Olf
- Manfred Pamminger
- Alexander Popov
- Klaus Prieschl
- Wolfgang Reitsammer
- Helmut Rottensteiner
- Markus Schneidhofer
- Savas Soylu
- Robert Spiric
- Gerhard Struber
- Weber