Nachwuchs 1992/93: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→U16) |
(→U18) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==U21== | ==U21== | ||
* [[Franz Aigner]] | * [[Franz Aigner]] | ||
==U18== | ==U18== | ||
Trainer: [[Gerhard Mairhuber]] | |||
* Michael Schreiner (T) | |||
* | * [[Alexander Manninger]] (T) | ||
* [[ | |||
* Matthias Essl | * Matthias Essl | ||
* | * Alexander Ganatschnig | ||
* Matthias Ibertsberger | * Matthias Ibertsberger | ||
* Ivica Kovac | |||
* Alexander Kroissl | |||
* Harald Krispler | * Harald Krispler | ||
* Roland Maxonus | * Roland Maxonus | ||
* Eduard Radacher | * [[Milan Pavlovic]] | ||
* | * Eduard Radacher | ||
* Gerhard Walkner | * Nikolaus Seidl | ||
* [[Michael Steiner]] | |||
* Wolfgang Stolzlechner | |||
* Sinisa Stojanovic | |||
* Wolfgang Trautmann | |||
* Markus Unterholzer | |||
* Gerhard Walkner | |||
* Andreas Wenger | |||
==U16== | ==U16== | ||
* | Trainer: Adam Popowicz | ||
* Herbert Hopfer (T) | |||
* Stefan Brugger (T) | |||
* Michael Klimitsch (T) | |||
* [[Ricardo Aitzetmüller]] | |||
* [[Christoph Freund]] | |||
* Michael Gell | |||
* Herbert Hopfer | |||
* [[Robert Ibertsberger]] | * [[Robert Ibertsberger]] | ||
* [[Thomas Laimer]] | |||
* Christian Nussdorfer | |||
* Gerd Olf | |||
* [[Manfred Pamminger]] | |||
* Alexander Popov | |||
* Klaus Prieschl | |||
* Wolfgang Reitsammer | |||
* [[Helmut Rottensteiner]] | * [[Helmut Rottensteiner]] | ||
* [[Markus Schneidhofer]] | |||
* Savas Soylu | |||
* [[Robert Spiric]] | * [[Robert Spiric]] | ||
* [[Gerhard Struber]] | * [[Gerhard Struber]] | ||
* Weber | * [[Christian Weber]] | ||
==U10== | |||
* Raphael Ikache | |||
* Christian Kössler | |||
==U8== | |||
* Christian Weber | |||
* Andreas Laux | |||
==Links== | ==Links== |
Aktuelle Version vom 9. Juli 2021, 09:21 Uhr
U21
U18
Trainer: Gerhard Mairhuber
- Michael Schreiner (T)
- Alexander Manninger (T)
- Matthias Essl
- Alexander Ganatschnig
- Matthias Ibertsberger
- Ivica Kovac
- Alexander Kroissl
- Harald Krispler
- Roland Maxonus
- Milan Pavlovic
- Eduard Radacher
- Nikolaus Seidl
- Michael Steiner
- Wolfgang Stolzlechner
- Sinisa Stojanovic
- Wolfgang Trautmann
- Markus Unterholzer
- Gerhard Walkner
- Andreas Wenger
U16
Trainer: Adam Popowicz
- Herbert Hopfer (T)
- Stefan Brugger (T)
- Michael Klimitsch (T)
- Ricardo Aitzetmüller
- Christoph Freund
- Michael Gell
- Herbert Hopfer
- Robert Ibertsberger
- Thomas Laimer
- Christian Nussdorfer
- Gerd Olf
- Manfred Pamminger
- Alexander Popov
- Klaus Prieschl
- Wolfgang Reitsammer
- Helmut Rottensteiner
- Markus Schneidhofer
- Savas Soylu
- Robert Spiric
- Gerhard Struber
- Christian Weber
U10
- Raphael Ikache
- Christian Kössler
U8
- Christian Weber
- Andreas Laux