Nachwuchs 1946/47: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Reserve== | ==Reserve== | ||
* [[Rudolf Krammer]] | |||
* Ramböck | * Ramböck | ||
* Franke I | * Franke I | ||
* Antesberger | * Antesberger | ||
* Aistleitner | * Aistleitner | ||
* Brunner | |||
* Comper | * Comper | ||
* [[Felix Dannerberger]] | * [[Felix Dannerberger]] (I) | ||
* Enigk | * Enigk | ||
* Flickinger | * Flickinger | ||
* [[Walter Fischer]] | |||
* Fischer II | * Fischer II | ||
* Hager | * Götzmann | ||
* Hartlieb | * [[Hans Hager]] | ||
* [[Alfred Hartlieb]] | |||
* Hemetsberger | * Hemetsberger | ||
* Korherr | * Karl Korherr | ||
* Paul Maier | * Paul Maier | ||
* Manhartseder I | * [[Ernst Manhartseder]] (I) | ||
* Marchl | |||
* Plötzeneder | * Plötzeneder | ||
* Rinortner | * Rinortner | ||
Zeile 23: | Zeile 28: | ||
* Vorderleitner | * Vorderleitner | ||
* Wache | * Wache | ||
* Wendlinger | |||
* Wild | * Wild | ||
* Wöss | |||
* Zagler | |||
==Jugend== | ==Jugend== | ||
Zeile 29: | Zeile 37: | ||
* Aistleitner | * Aistleitner | ||
* Brunner | * Brunner | ||
* [[Martin Dannerberger]] | * [[Martin Dannerberger]] (II) | ||
* Dietmann | * [[Georg Dietmann]] | ||
* Eichinger | * Eichinger | ||
* Emmersberger | * Emmersberger | ||
Zeile 37: | Zeile 45: | ||
* [[August Leeb]] | * [[August Leeb]] | ||
* Linortner | * Linortner | ||
* Manhartseder II | * Franz Manhartseder (II) | ||
* Plainer | * Plainer | ||
* Rieder | * Rieder | ||
Zeile 63: | Zeile 71: | ||
* Österer | * Österer | ||
* Siebenhaar | * Siebenhaar | ||
* Tritscher I | * Tritscher I (=Norbert Tritscher I?) | ||
* Tritscher N. | * Tritscher N. (=Norbert Tritscher I?) | ||
* Wendlinger | * Wendlinger | ||
* Wöss | * Wöss |
Aktuelle Version vom 7. April 2021, 12:30 Uhr
Reserve
- Rudolf Krammer
- Ramböck
- Franke I
- Antesberger
- Aistleitner
- Brunner
- Comper
- Felix Dannerberger (I)
- Enigk
- Flickinger
- Walter Fischer
- Fischer II
- Götzmann
- Hans Hager
- Alfred Hartlieb
- Hemetsberger
- Karl Korherr
- Paul Maier
- Ernst Manhartseder (I)
- Marchl
- Plötzeneder
- Rinortner
- Erfried Rothe
- Saller
- Schabus
- Schoppitsch
- Vorderleitner
- Wache
- Wendlinger
- Wild
- Wöss
- Zagler
Jugend
- Krammer
- Aistleitner
- Brunner
- Martin Dannerberger (II)
- Georg Dietmann
- Eichinger
- Emmersberger
- Götzmann
- Friedrich Herzog
- August Leeb
- Linortner
- Franz Manhartseder (II)
- Plainer
- Rieder
- Schabus
- Siebenhaar
- Wöss
- Zacher
Schüler
- Maisriemel
- Flieder
- Eichinger
- Fekete
- W. Fekete
- Felice
- Haslauer
- Hartlieb II
- Höckner
- Jungwirth
- Hermann Kainz
- Krammer II
- Lanik
- Leeb
- Linortner
- Österer
- Siebenhaar
- Tritscher I (=Norbert Tritscher I?)
- Tritscher N. (=Norbert Tritscher I?)
- Wendlinger
- Wöss
- Zagler