Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="prettytable" | |||
|Saison | |||
! Nachwuchsstufen | |||
|- | |||
|[[Saison 1946/47]] | |||
| align="center"|[[Junioren]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|[[Saison 2006/07]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U23|Reserve - U23]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U11|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U7|U7]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Saison 2007/08]] | |||
| align="center"| [[Reserve - U23]] | |||
| align="center"| [[U17]] | |||
| align="center"| [[U15]] | |||
| align="center"| [[U13]] | |||
| align="center"| [[U12]] | |||
| align="center"| [[U11]] | |||
| align="center"| [[U9-I]] | |||
| align="center"| [[U9-II]] | |||
| align="center"| [[U7-I]] | |||
| align="center"| [[U7-II]] | |||
| align="center"| [[U7-III]] | |||
|- | |||
|[[Saison 2008/09]] | |||
| align="center"| [[Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[U15]] | |||
| align="center"| [[U13]] | |||
| align="center"| [[U12]] | |||
| align="center"| [[U11-I]] | |||
| align="center"| [[U11-II]] | |||
| align="center"| [[U9-I]] | |||
| align="center"| [[U9-II]] | |||
| align="center"| [[U7-I]] | |||
| align="center"| [[U7-II]] | |||
| | |||
|} | |||
==Nachwuchskader nach Saisonen gelistet== | ==Nachwuchskader nach Saisonen gelistet== | ||
* [[Nachwuchs 2006/07]] | * [[Nachwuchs 2006/07]] |
Version vom 26. Januar 2009, 23:36 Uhr
Saison | Nachwuchsstufen | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saison 1946/47 | Junioren | ||||||||||
Saison 2006/07 | Reserve - U23 | U11 | U9 | U7 | |||||||
Saison 2007/08 | Reserve - U23 | U17 | U15 | U13 | U12 | U11 | U9-I | U9-II | U7-I | U7-II | U7-III |
Saison 2008/09 | Reserve - U21 | U15 | U13 | U12 | U11-I | U11-II | U9-I | U9-II | U7-I | U7-II |