Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 2003/04]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2003/04#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2004/05]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2004/05#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2005/06]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2005/06#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2006/07]] | |align="center"|[[Nachwuchs 2006/07]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U23|Reserve - U23]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U23|Reserve - U23]] | ||
Zeile 172: | Zeile 210: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U7-I|U7-I]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U7-I|U7-I]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-II|U7-II]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-II|U7-II]] | ||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2010/11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-II|U7-II]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2011/12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-II|U7-II]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2012/13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11-II|U7-II]] | |||
|} | |} | ||
==Links== | ==Links== | ||
[[Hauptseite]] | [[Hauptseite]] |