Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(38 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
! Saison | |||
! Nachwuchsstufen | ! colspan="11" align="center" |Nachwuchsstufen | ||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1933/34]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1934/35]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1935/36]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1936/37]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1937/38]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1938/39]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1939/40]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1940/41]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1941/42]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1942/43]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1943/44]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1943/44#Junioren|Junioren]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1944/45]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1945/46]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| align="center"|[[Nachwuchs 1946/47]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1946/47]] | ||
| align="center"|[[Junioren]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1946/47#Junioren|Junioren]] | ||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#Reserve|Reserve]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#I. Jugend|I. Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#II. Jugend|II. Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#I. Schüler|I. Schüler]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#II. Schüler|II. Schüler]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#III. Schüler|III. Schüler]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#Reserve|Reserve]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#Jugend|Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#Schüler|Schüler]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1949/50]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1949/50#Reserve|Reserve]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1949/50#Jugend|Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1949/50#Schüler|Schüler]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1950/51]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1951/52]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1952/53]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1953/54]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1954/55]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1955/56]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1956/57]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1957/58]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1958/59]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1959/60]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1960/61]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1961/62]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1962/63]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1963/64]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1964/65]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1965/66]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1966/67]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1967/68]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1968/69]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1968/69#Junioren|Junioren]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1968/69#Jugend A|Jugend A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1968/69#Schüler A|Schüler A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1968/69#Schüler B|Schüler B]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 19: | Zeile 474: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Junioren|Junioren]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Junioren|Junioren]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Jugend A|Jugend A]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Jugend A|Jugend A]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Jugend A|Jugend B]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Schüler A|Schüler A]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Schüler A|Schüler A]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben A]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben A]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben B]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1970/71]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1971/72]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1972/73]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1973/74]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1974/75]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1975/76]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1976/77]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1977/78]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1978/79]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1979/80]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1980/81]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1981/82]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1982/83]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1983/84]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1984/85]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1985/86]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1986/87]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1987/88]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1988/89]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U21|U21]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1989/90]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U21|U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U16|U16]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1990/91]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1991/92]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1992/93]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1993/94]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1994/95]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1994/95#U16|U16]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1995/96]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1995/96#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1996/97]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U8|U8]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1997/98]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1997/98#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1998/99]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1998/99#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1999/00]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1999/00#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2000/01]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2000/01#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2001/02]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2001/02#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2002/03]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2002/03#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2003/04]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2003/04#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2004/05]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2004/05#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2005/06]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2005/06#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 29: | Zeile 952: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 2006/07]] | |align="center"|[[Nachwuchs 2006/07]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U23|Reserve - U23]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U23|Reserve - U23]] | ||
Zeile 57: | Zeile 979: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 2008/09]] | |align="center"|[[Nachwuchs 2008/09]] | ||
| align="center"| [[Reserve - U21]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U21|Reserve - U21]] | ||
| align="center"| [[U15]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U15|U15]] | ||
| align="center"| [[U13]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U13|U13]] | ||
| align="center"| [[U12]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U12|U12]] | ||
| align="center"| [[U11-I]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U11-I|U11-I]] | ||
| align="center"| [[U11-II]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U11-II|U11-II]] | ||
| align="center"| [[U9-I]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U9-I|U9-I]] | ||
| align="center"| [[U9-II]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U9-II|U9-II]] | ||
| align="center"| [[U7-I]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U7-I|U7-I]] | ||
| align="center"| [[U7-II]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U11-II|U7-II]] | ||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2009/10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-II|U7-II]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2010/11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-II|U7-II]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2011/12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-II|U7-II]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2012/13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2013/14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U16I|U16I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U16II|U16II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U11I|U11I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U11II|U11II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2014/15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U11I|U11I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U11II|U11II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2015/16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U19|U19]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U11|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2016/17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2016/17#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2016/17#Austria Salzburg 1b Reserve|1b Reserve]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2017/18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2017/18#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2018/19]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2018/19#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2019/20]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U14|U14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U1|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U7|U7]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2020/21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U14|U14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U11|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U10A|U10A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U10BU10B]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U7|U7]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2021/22]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U14|U14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U12|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U11A|U11A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U11B|U11B]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U9A|U9A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U9B|U9B]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U7|U7]] | |||
| | | | ||
|} | |} |