HSV Wals: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Saison 2007/08|04.08.2007]] || [[04.08.2007 HSV Wals - Austria Salzburg 1:6|HSV Wals - Austria Salzburg]] || 1:6 || Meisterschaft|| 2.Runde | | [[Saison 2007/08|04.08.2007]] || [[04.08.2007 HSV Wals - Austria Salzburg 1:6|HSV Wals - Austria Salzburg]] || 1:6 || Meisterschaft|| 2.Runde | ||
|- | |||
| [[Saison 2007/08|03.11.2007]] || [[03.11.2007 Austria Salzburg – HSV Wals 5:0|Austria Salzburg – HSV Wals]] || 5:0 || Meisterschaft || 15.Runde | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Verein|Wals, HSV]] | [[Kategorie:Verein|Wals, HSV]] |
Version vom 4. November 2007, 21:29 Uhr
Heeressportverein Wals
Erfaßte Spiele gegen den HSV Wals
Datum | Spiel | Ergebnis | Bewerb | Runde/Spieltag |
---|---|---|---|---|
04.08.2007 | HSV Wals - Austria Salzburg | 1:6 | Meisterschaft | 2.Runde |
03.11.2007 | Austria Salzburg – HSV Wals | 5:0 | Meisterschaft | 15.Runde |