Adanaspor: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| 15.09.1976 || Austria Salzburg - Adanaspor || 5:0 || UEFA-Cup || 1.Runde | | 15.09.1976 || Austria Salzburg - Adanaspor || 5:0 || UEFA-Cup || 1.Runde | ||
|- | |||
| 29.09.1976 || Adanaspor - Austria Salzburg || 2:0 || UEFA-Cup || 1.Runde | | 29.09.1976 || Adanaspor - Austria Salzburg || 2:0 || UEFA-Cup || 1.Runde | ||
|- | |- |
Version vom 18. Oktober 2007, 23:04 Uhr
Erfaßte Spiele gegen Adanaspor
Datum | Spiel | Ergebnis | Bewerb | Runde/Spieltag |
---|---|---|---|---|
15.09.1976 | Austria Salzburg - Adanaspor | 5:0 | UEFA-Cup | 1.Runde |
29.09.1976 | Adanaspor - Austria Salzburg | 2:0 | UEFA-Cup | 1.Runde |