31.05.2008 ASVÖ SK Liefering - Austria Salzburg 1:5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Alexander Trappl|Trappl A.]]|| | |||
|- | |||
||[[Peter Weiss|Weiss]]||[[Christian Auer]] (59.) | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Würnstl|Würnstl]]|| | |||
|- | |||
||[[Matthias Csenki|Csenki]]|| | |||
|- | |||
||[[Lubomir Neubauer|Neubauer]]|| | |||
|- | |||
||[[Ivan Pecaranin|Pecaranin]] || | |||
|- | |||
||[[Stefan Federer|Federer]]|| | |||
|- | |||
||[[Michael Geier|Geier]]|| | |||
|- | |||
||[[Oliver Trappl|Trappl O.]]||[[Florian Groiss|Groiss]] (75.) | |||
|-z | |||
||[[Mario Lenz|Lenz]]|| | |||
|- | |||
||[[Alexander Seywald|Seywald A.]]||[[Gerrit Kluth|Kluth]] (59.) | |||
|} | |||
Version vom 1. Juni 2008, 01:08 Uhr
ASVÖ SK Liefering - Austria Salzburg 1:5 (1:2)
Datum: Samstag, 31. Mai 2008, 17:00 Uhr
Salzburg, Sportanlage Salzachsee, 350 Zuschauer
Schiedsrichter: Angermann Martin, Assistenten: Feldbacher Rupert, Vogel Wolfgang
Tore: 1:0 König (10.); 1:1 Lenz (30.), 1:2 Geier (43.), 1:3 Lenz (56.), 1:4 Trappl O. (66.), 1:5 Lenz (68.)
Gelb: Friedrich (24.,Foul)
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Trappl A. | |
Weiss | Christian Auer (59.) |
Würnstl | |
Csenki | |
Neubauer | |
Pecaranin | |
Federer | |
Geier | |
Trappl O. | Groiss (75.) |
Lenz | |
Seywald A. | Kluth (59.) |
ASVÖ SK Liefering: