30.05.1987 Alpine Donawitz - Austria Salzburg 1:2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Fürstaller|Fürstaller]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits K.]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]|| | |||
|- | |||
||[[Gustav Kofler|Kofler]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Walter Koch|Koch]]|| | |||
|- | |||
||[[Srecko Kurbasa|Kurbasa]]||[[Anton Schnöll|Schnöll]] (79.) | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Efrem Mocinic|Mocinic]]|| | |||
|- | |||
||[[Gernot Teufl|Teufl]]||[[Christian Helminger|Helminger]] (72.) | |||
|} | |||
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Koch, Kurbasa (79. Schnöll); Baumgartner, Mocinic, Teufl (72. Helminger). | Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Koch, Kurbasa (79. Schnöll); Baumgartner, Mocinic, Teufl (72. Helminger). |
Version vom 22. Mai 2008, 01:40 Uhr
Alpine Donawitz - Austria Salzburg 1:2 (0:1)
Datum: 30.05.1987
Leoben, 800 Zuschauer
Schiedsrichter: Prohaska Heinz
Tore: 0:1 Mocinic (10.), 0:2 Kurbasa (46.); 1:2 Vidreis (83.)
Rot: Starcevic (80.)
Gelb: ?; ?
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Fürstaller | |
Hodits K. | |
Hupfauf | |
Kofler | |
Feiersinger | |
Koch | |
Kurbasa | Schnöll (79.) |
Baumgartner | |
Mocinic | |
Teufl | Helminger (72.) |
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Koch, Kurbasa (79. Schnöll); Baumgartner, Mocinic, Teufl (72. Helminger).
SV Alpine Donawitz: Angerer; Auffinger, Crnjak (27. De Oliveira), Haberl, Harrer, Ivsic, Janjanin (27. Vidreis), Koiner, Meusburger, Pichler, Schicker.