29.09.2007 Austria Salzburg - USK Hof 3:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: ==SV Austria Salzburg - USK Hof 3:0 (1:0)== Torfolge: 1:0 (28.) Schleindl, 2:0 (83.) Würnstl, 3:0 (94.) Lenz Sportanlage West/Maxglan, 1200 Zuschauer Schiedsrichter...) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
||[[Matthias Csenki|Csenki]]|| | ||[[Matthias Csenki|Csenki]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Mario Messner|Messner]]||[[Stefan Federer|Federer]] (66.) | ||
|- | |- | ||
||[[Ivan Pecaranin|Pecaranin]]|| | ||[[Ivan Pecaranin|Pecaranin]]|| | ||
|- | |- | ||
|| | ||||[[Michael Geier|Geier]] | ||
|- | |- | ||
||[[Martin Ebner|Ebner]]|| | ||[[Martin Ebner|Ebner]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Oliver Trappl|Trappl]]||[[ | ||[[Mario Schleindl|Schleindl]]||[[Alexander Seywald|Seywald]] (66.) | ||
|- | |||
||[[Oliver Trappl|Trappl]]||[[Thomas Witosek|Witosek]] (86.) | |||
|- | |- | ||
||[[Mario Lenz|Lenz]]|| | ||[[Mario Lenz|Lenz]]|| | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. Oktober 2007, 22:37 Uhr
SV Austria Salzburg - USK Hof 3:0 (1:0)
Torfolge: 1:0 (28.) Schleindl, 2:0 (83.) Würnstl, 3:0 (94.) Lenz
Sportanlage West/Maxglan, 1200 Zuschauer
Schiedsrichter: Angermann Martin, Linienrichter: Selimovic Dzevad
Gelb: (30.) Pecaranin,
Datum: 29.09.2007
Aufstellung SV Austria Salzburg
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
A. Trappl | |
Weiss | |
Würnstl | |
Csenki | |
Messner | Federer (66.) |
Pecaranin | |
Geier | |
Ebner | |
Schleindl | Seywald (66.) |
Trappl | Witosek (86.) |
Lenz |
USK Hof: Schweighofer Robert, Omeradzic Afan, Perkovic Vjekoslav, Munter Daniel (70. Raffler Alexander), Boissl David (90. Stöllinger Christian), Goldmann Daniel, Pixner Roland, Zeilerbauer Michael (K), Salihovic Ejub, Pertiller Markus (45. Panholzer Gerald), Haider Alexander