29.03.2008 FC Bergheim - Austria Salzburg 1:2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Peter Weiss|(3) Weiss]]|| | |||
|- | |||
||[[Stefan Kasmannhuber|(4) Kasmannhuber]]||[[Henry Diaz|(12) Diaz]] (62.) | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Würnstl|(6) Würnstl]] (K)|| | |||
|- | |||
||[[Mario Schleindl|(8) Schleindl]]|| | |||
|- | |||
||[[Oliver Trappl|(9) Trappl O.]]||[[Mario Lenz|(11) Lenz]] (53.) | |||
|- | |||
||[[Lubomir Neubauer|(10) Neubauer]]|| | |||
|- | |||
||[[Michael Rehrl|(15) Rehrl]]|| | |||
|- | |||
||[[Aleksandar Jankovic|(16) Jankovic]]||[[Stefan Federer|(18) Federer]] (80.) | |||
|- | |||
||[[Matthias Csenki|(19) Csenki]]|| | |||
|- | |||
||[[Martin Ebner|(23) Ebner]] | |||
|- | |||
||[[Alexander Trappl|(30) Trappl A.]] (T)|| | |||
|} | |||
'''FC Bergheim''': | |||
=Links= | =Links= |
Version vom 1. Juni 2008, 02:06 Uhr
FC Bergheim - SV Austria Salzburg 1:2 (0:1)
Datum: Samstag, 29.03.2008, 16:00 Uhr
Bergheim, 1.800 Zuschauer
Schiedsrichter: Gruber Rudolf; Assistenten: Sezer Adnan, Harrer Stefan
Tore: 1:0 Schleindl, 1:1 Mitterndorfer, 1:2 Schleindl
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
(3) Weiss | |
(4) Kasmannhuber | (12) Diaz (62.) |
(6) Würnstl (K) | |
(8) Schleindl | |
(9) Trappl O. | (11) Lenz (53.) |
(10) Neubauer | |
(15) Rehrl | |
(16) Jankovic | (18) Federer (80.) |
(19) Csenki | |
(23) Ebner | |
(30) Trappl A. (T) |
FC Bergheim: