28.10.2007 UFC Salzburg - Austria Salzburg 0:2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) (→Links) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Mario Messner|(7) Messner]]||[[Alexander Seywald|(20) Seywald]] (70.) | |||
|- | |||
||[[Mario Schleindl|(8) Schleindl]] (K)||[[Stefan Federer|(18) Federer]] (80.) | |||
|- | |||
||[[Oliver Trappl|(9) Trappl O.]]|| | |||
|- | |||
||[[Mario Lenz|(11) Lenz]]|| | |||
|- | |||
||[[Michael Geier|(12) Geier]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Auer|(14) Auer]]|| | |||
|- | |||
||[[Thomas Witosek|(16) Witosek]]||[[Peter Weiss|(3) Weiss]] (52.) | |||
|- | |||
||[[Ivan Pecaranin|(17) Pecaranin]]|| | |||
|- | |||
||[[Matthias Csenki|(19) Csenki]]|| | |||
|- | |||
||[[Martin Ebner|(23) Ebner]] | |||
|- | |||
||[[Alexander Trappl|(30) Trappl A.]] (T)|| [[Werner Schörghofer|(22) Schörghofer]] (76.) | |||
|} | |||
'''UFC Salzburg-Danubia''': Hahnl; Adlgasser (K), Samardzic, Gastberger (83. Lothring), Memic, Pöschl, Hirschfeld, Hartmann (70. Ritter), Buchner, Pandurevic, Elixhauser (63. Wallner) | '''UFC Salzburg-Danubia''': Hahnl; Adlgasser (K), Samardzic, Gastberger (83. Lothring), Memic, Pöschl, Hirschfeld, Hartmann (70. Ritter), Buchner, Pandurevic, Elixhauser (63. Wallner) |
Version vom 1. Juni 2008, 02:52 Uhr
UFC Salzburg-Danubia – SV Austria Salzburg 0:2 (0:0)
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
(7) Messner | (20) Seywald (70.) |
(8) Schleindl (K) | (18) Federer (80.) |
(9) Trappl O. | |
(11) Lenz | |
(12) Geier | |
(14) Auer | |
(16) Witosek | (3) Weiss (52.) |
(17) Pecaranin | |
(19) Csenki | |
(23) Ebner | |
(30) Trappl A. (T) | (22) Schörghofer (76.) |
UFC Salzburg-Danubia: Hahnl; Adlgasser (K), Samardzic, Gastberger (83. Lothring), Memic, Pöschl, Hirschfeld, Hartmann (70. Ritter), Buchner, Pandurevic, Elixhauser (63. Wallner)