27.06.1987 VfB Mödling - Austria Salzburg 3:1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Fürstaller|Fürstaller]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]|| | |||
|- | |||
||[[Gustav Kofler|Kofler]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Walter Koch|Koch]]|| | |||
|- | |||
||[[Screcko Kurbasa|Kurbasa]]||[[Christian Helminger|Helminger]] (75.) | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Efrem Mocinic|Mocinic]]|| | |||
|- | |||
||[[Georg Wimmer|Wimmer]]|| | |||
|} | |||
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Koch, Kurbasa (75. Helminger); Baumgartner, Mocinic, Wimmer. | Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Koch, Kurbasa (75. Helminger); Baumgartner, Mocinic, Wimmer. |
Version vom 21. Mai 2008, 20:35 Uhr
VfB Mödling - Austria Salzburg 3:1 (1:0)
Datum: 27.06.1987
Mödling, 1.500 Zuschauer
Schiedsrichter: Lindner Günther
Tore: 1:0 Rupprecht K. (41.), 2:0 Rupprecht K. (60.), 2:1 Wimmer (65.), 3:1 (82.) Weiss.
Gelb: Gramann ; Feiersinger
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Fürstaller | |
Hodits | |
Hupfauf | |
Kofler | |
Feiersinger | |
Koch | |
Kurbasa | Helminger (75.) |
Baumgartner | |
Mocinic | |
Wimmer |
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Koch, Kurbasa (75. Helminger); Baumgartner, Mocinic, Wimmer.
VfB Mödling: Weninger; Bicovsky, Burdein, Gramann, Roglic (52. Rupprecht O.), Rührl, Rupprecht K., Vuturo (68. Krejcirik), Weiss F., Weiss P., Zirngast.