24.07.1991 Austria Salzburg - Sturm Graz 1:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | ! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Ernst Mörth|Mörth]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Heribert Weber|Weber]]|| | ||[[Heribert Weber|Weber]]|| | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
||[[Kurt Garger|Garger]]|| | ||[[Kurt Garger|Garger]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Johann Pinwinkler|Pinwinkler]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Robert Scheiber|Scheiber]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Gerald Willfurth| Willfurth]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Hrstic|Hrstic]]|| | ||[[Peter Hrstic|Hrstic]]|| | ||
|- | |||
||[[Leopold Lainer|Lainer]]|| | |||
|- | |- | ||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | ||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Keglevits|Keglevits]] | ||[[Christian Keglevits|Keglevits]]||[[Nikola Jurcevic|Jurcevic]] (60.) | ||
||[[Nikola Jurcevic|Jurcevic]] | |||
|- | |- | ||
||[[Herfried Sabitzer|Sabitzer]]|| | ||[[Herfried Sabitzer|Sabitzer]]|| | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. Juli 2007, 13:14 Uhr
SV Austria Salzburg - SK Sturm Graz 1:0 (0:0)
Tor: 1:0 (89.) Jurcevic
Lehen: 11.000 / Schiedsrichter: Benedek
Gelbe Karten: Meixner (8., Foul), Holzer (86., Spielverzögerung)
Datum: 24.07.1991
Aufstellung SV Austria Salzburg
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Mörth | |
Weber | |
Garger | |
Pinwinkler | |
Scheiber | |
Willfurth | |
Hrstic | |
Lainer | |
Feiersinger | |
Keglevits | Jurcevic (60.) |
Sabitzer |
SK Sturm Graz: Konrad, Petrovic, Radojevic, Kogler, Thonhofer, Temm, Kristensen, Kofler, Meixner (46. Pegam), Holzer, Wetl (86. Deveric)