22.07.2000 Austria Salzburg - Standard Lüttich 1:1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: ==SV Austria Salzburg - Standard Lüttich (Belgien) 1:1 (0:1)== Tore: 0:1 Mornar (1.), 1:1 Laessig (57.) Stadion Lehen: 2.500 Zuschauer Schieds...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
||[[Szabolcs Safar|Safar]]|| | ||[[Szabolcs Safar|Safar]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Thomas Silberberger|Silberberger]]||[[Florian Karasek|Karasek]] (46.) | ||
|- | |- | ||
||[[Roman Szewczyk|Szewczyk]]|| | ||[[Roman Szewczyk|Szewczyk]]|| | ||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
||[[Christoph Jank|Jank]]|| | ||[[Christoph Jank|Jank]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Julio Suazo|Suazo J. ]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Heiko Laessig|Laessig]]|| | ||[[Heiko Laessig|Laessig]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Maynor Suazo|Suazo M. ]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Rene Aufhauser|Aufhauser]]|| | ||[[Rene Aufhauser|Aufhauser]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Richard Kitzbichler|Kitzbichler]]||[[Gerhard Struber|Struber]] (82.) | ||
|- | |||
||[[Herfried Sabitzer|Sabitzer]]|| | |||
|- | |- | ||
||[[Juan Manuel Carcamo|Carcamo]]|| | ||[[Juan Manuel Carcamo|Carcamo]]|| | ||
|} | |} | ||
'''Standard Lüttich''': Runje, Brocken, Ciobotariu, Van Buyten, Selymes | '''Standard Lüttich''': Runje, Brocken, Ciobotariu, Van Buyten, Selymes, El Yamani, Ernst, Folha, Dragutinovic, Mornar (67., Pierre), Lukunku (87., Oussalah) | ||
= Links = | = Links = | ||
[[Saison 2000/01]] | [[Saison 2000/01]] |
Version vom 14. Juni 2009, 23:13 Uhr
SV Austria Salzburg - Standard Lüttich (Belgien) 1:1 (0:1)
Tore: 0:1 Mornar (1.), 1:1 Laessig (57.)
Stadion Lehen: 2.500 Zuschauer
Schiedsrichter: ?
Gelb: Szewczyk
Gelb-Rot: -
Rot: -
Datum: 22.07.2000
Aufstellung SV Austria Salzburg
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Safar | |
Silberberger | Karasek (46.) |
Szewczyk | |
Jank | |
Suazo J. | |
Laessig | |
Suazo M. | |
Aufhauser | |
Kitzbichler | Struber (82.) |
Sabitzer | |
Carcamo |
Standard Lüttich: Runje, Brocken, Ciobotariu, Van Buyten, Selymes, El Yamani, Ernst, Folha, Dragutinovic, Mornar (67., Pierre), Lukunku (87., Oussalah)