22.05.1987 Austria Salzburg - Grazer AK 2:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Aufstellung== | ==Aufstellung== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Fürstaller|Fürstaller]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits K.]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]||[[Christian Hirsch|Hirsch]] (75.) | |||
|- | |||
||[[Gustav Kofler|Kofler]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Walter Koch|Koch]]|| | |||
|- | |||
||[[Gernot Teufl|Teufl]]|| | |||
|- | |||
||[[Anton Schnöll|Schnöll]]|| | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Efrem Mocinic|Mocinic]]|| | |||
|} | |||
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf (75. Hirsch), Kofler; Feiersinger, Koch, Teufl, Schnöll; Baumgartner, Mocinic. | Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf (75. Hirsch), Kofler; Feiersinger, Koch, Teufl, Schnöll; Baumgartner, Mocinic. |
Version vom 22. Mai 2008, 01:52 Uhr
Austria Salzburg - Grazer AK 2:0 (1:0)
Datum: 22.05.1987
Stadion Lehen, 600 Zuschauer
Schiedsrichter: Franz Bogendorfer
Tore: 1:0 Baumgartner (24.), 2:0 Mocinic (76.)
Gelb: ?; ?
Aufstellung
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Fürstaller | |
Hodits K. | |
Hupfauf | Hirsch (75.) |
Kofler | |
Feiersinger | |
Koch | |
Teufl | |
Schnöll | |
Baumgartner | |
Mocinic |
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf (75. Hirsch), Kofler; Feiersinger, Koch, Teufl, Schnöll; Baumgartner, Mocinic.
Grazer AK: Trost; Devescovi, Fink (46. Nessl), Gamauf, Goracinov, Koschak, Liendl, Pigel, Sauseng, Spirk, Vidovic (53. Polanz).