21.07.2004 Grazer AK - Austria Salzburg 1:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | ! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | ||
|- | |- | ||
||[[Heinz Arzberger|Arzberger]]|| | ||[[Heinz Arzberger|(1) Arzberger]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Christoph Jank|Jank]]|| | ||[[Christoph Jank|(2) Jank]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Jürgen Friedl|(3) Friedl]]||[[Jürgen Pichorner|(19) Pichorner]] (33.) | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Paul Scharner| (6) Scharner]] (Gelb-rot in Minute 57) | ||
|- | |- | ||
|[[Goran Tomic|(8) Tomic]]||[[Daniel Kastner|(27) Kastner]] (71.) | |||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Ricardo Villar|Villar]]|| (70.) | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Richarlyson|(15) Richarlyson]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Maynor Suazo|(17) Suazo]]|| | ||
|- | |- | ||
[[Kai Schoppitsch|(18) Schoppitsch]] | |||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Heiko Laessig|(20) Laessig]](K)|| | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Winklhofer|Winklhofer]] | ||[[Andreas Ibertsberger|(26) Ibertsberger]]|| | ||
|- | |||
[[Thomas Eder|(28) Eder]]||[[Thomas Winklhofer|(33) Winklhofer]] (83.) | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. Mai 2008, 17:06 Uhr
GAK - Austria Salzburg 1:0 (0:0)
Datum: Mittwoch, 21.07.2004, 19:30 Uhr
Arnold Schwarzenegger Stadion, 7.546 Zuseher
Schiedsrichter: Einwaller Thomas; Assistenten: Heim Roland , Eder Armin
Tore: 1:0 Standfest (79.) (das Tor ist als kurze Videosequenz auf Bundesliga.at archiviert).
Aufstellungen
(18) Schoppitsch(28) Eder||(33) Winklhofer (83.)Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
(1) Arzberger | |
(2) Jank | |
(3) Friedl | (19) Pichorner (33.) |
(6) Scharner (Gelb-rot in Minute 57) | |
(8) Tomic | (27) Kastner (71.) |
Villar | (70.) |
(15) Richarlyson | |
(17) Suazo | |
(20) Laessig(K) | |
(26) Ibertsberger |
Grazer AK: Almer, Tokic, Ehmann (K), Standfest, Muratovic (74, Sick), Skoro (82.Ramusch), Amerhauser, Pogatetz, Aufhauser, Plassnegger (62. Bazina), Kollmann