16.04.1983 SC Neusiedl - Austria Salzburg 0:2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Zelimir Stincic|Stincic]]|| | |||
|- | |||
||[[Gerhard Roos|Roos]]|| | |||
|- | |||
||[[Hannes Winklbauer|Winklbauer]]|| | |||
|- | |||
||[[Gerhard Breitenberger|Breitenberger]]|| | |||
|- | |||
||[[Fritz Tobin|Tobin]]|| | |||
|- | |||
||[[Gerald Rieder|Rieder]]|| | |||
|- | |||
||[[Hans-Gert Schildt|Schildt]]|| | |||
|- | |||
||[[Peter Sallmayer|Sallmayer]]|| | |||
|- | |||
||[[Harald Fesl|Fesl]]|| | |||
|- | |||
||[[Slavo Kovacic|Kovacic]]|| | |||
|- | |||
||[[Hermann Stadler|Stadler]]|| | |||
|} | |||
AUSTRIA SALZBURG: Stincic; Roos, Winkelbauer [sic], Breitenberger, Tobin; Rieder, Schildt, Sallmayer, Fesl; Kovacic, Stadler. | AUSTRIA SALZBURG: Stincic; Roos, Winkelbauer [sic], Breitenberger, Tobin; Rieder, Schildt, Sallmayer, Fesl; Kovacic, Stadler. | ||
Version vom 25. April 2011, 00:25 Uhr
Meisterschaft: 20. Runde
SC Neusiedl - Salzburg 0:2 (0:2)
Samstag, 16.4.1983
Neusiedl, 1200 Zuschauer
Schiedsrichter: Wukisewitsch.
Tore: 1:0 Kovacic (17.), 2:0 Sallmayer (44.).
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Stincic | |
Roos | |
Winklbauer | |
Breitenberger | |
Tobin | |
Rieder | |
Schildt | |
Sallmayer | |
Fesl | |
Kovacic | |
Stadler |
AUSTRIA SALZBURG: Stincic; Roos, Winkelbauer [sic], Breitenberger, Tobin; Rieder, Schildt, Sallmayer, Fesl; Kovacic, Stadler.
SC NEUSIEDL: Böckle; Bochdalofsky, Bruck, Sara, Huber; Lang, Karner, Masny, Csarmann; Bruckhoff, Lukic