06.11.1982 SC Eisenstadt - Austria Salzburg 0:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: ==SC Eisenstadt - Austria Salzburg 0:0== Datum: 06.11.1982 Eisenstadt, 1.500 Zuschauer Schiedsrichter: Wiese Alfred Tore: - ==Aufstellungen== Stincic; Bacher...) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Zelimir Stincic|Stincic]]|| | |||
|- | |||
||[[Peter Bacher|Bacher]]|| | |||
|- | |||
||[[Werner Breitenberger|Breitenberger]]|| | |||
|- | |||
||[[Günter Kronsteiner|Kronsteiner]]|| | |||
|- | |||
||[[Jaroslav Pirnus|Pirnus]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Rieder]]|| | |||
|- | |||
||[[Gerhard Roos|Roos]]|| | |||
|- | |||
||[[Srecko Kurbasa|Sallmayer]]|| | |||
|- | |||
||[[Anton Schnöll|Schnöll]]||[[Harald Fesl|Fesl]] (77.) | |||
|- | |||
||[[Hermann Stadler|Stadler]]|| | |||
|- | |||
||[[Winklbauer|Winklbauer]]|| | |||
|} | |||
Stincic; Bacher, Breitenberger, Kronsteiner, Pirnus, Rieder, Roos, Sallmayer, Schnöll (77. Fesl), Stadler, Winklbauer | Stincic; Bacher, Breitenberger, Kronsteiner, Pirnus, Rieder, Roos, Sallmayer, Schnöll (77. Fesl), Stadler, Winklbauer | ||
Version vom 22. Mai 2008, 04:08 Uhr
SC Eisenstadt - Austria Salzburg 0:0
Datum: 06.11.1982
Eisenstadt, 1.500 Zuschauer
Schiedsrichter: Wiese Alfred
Tore: -
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Stincic | |
Bacher | |
Breitenberger | |
Kronsteiner | |
Pirnus | |
Rieder | |
Roos | |
Sallmayer | |
Schnöll | Fesl (77.) |
Stadler | |
Winklbauer |
Stincic; Bacher, Breitenberger, Kronsteiner, Pirnus, Rieder, Roos, Sallmayer, Schnöll (77. Fesl), Stadler, Winklbauer