06.07.2007 Blitzturnier Union Burgkirchen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: ==Turnier der Union Burgkirchen== Gespielt wurde in zwei 4er-Gruppen / Spielzeit: 1x25 Minuten {| class="prettytable" ! width="47,5%" | Gruppe A || width="47,5%" | ||...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
||[[ASKÖ SV Uttendorf]]||[[SU St. Peter am Hart]]||0:2 | ||[[ASKÖ SV Uttendorf]]||[[SU St. Peter am Hart]]||0:2 | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="prettytable" | |||
! width="47,5%" | Gruppe B || width="47,5%" | || width="5%"| | |||
|- | |||
||[[ATSV Laab]]||[[SV Austria Salzburg]]||0:0 | |||
|- | |||
||[[Union Neukirchen/Enknach]]||[[Union Burgkirchen]]||0:2 | |||
|- | |||
||[[ATSV Laab]]||[[Union Neukirchen/Enknach]]||4:0 | |||
|- | |||
||[[SV Austria Salzburg]]||[[Union Burgkirchen]]||0:0 | |||
|- | |||
||[[ATSV Laab]]||[[Union Burgkirchen]]||0:0 | |||
|- | |||
||[[SV Austria Salzburg]]||[[Union Neukirchen/Enknach]]||1:0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 22. Juli 2007, 09:36 Uhr
Turnier der Union Burgkirchen
Gespielt wurde in zwei 4er-Gruppen / Spielzeit: 1x25 Minuten