05.06.1987 Austria Salzburg - SC Eisenstadt 3:1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
Gelb: ?; ? | Gelb: ?; ? | ||
== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits K.]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]|| | |||
|- | |||
||[[Gustav Kofler|Kofler]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Helminger|Helminger]]|| | |||
|- | |||
||[[Walter Koch|Koch]]|| | |||
|- | |||
||[[Srecko Kurbasa|Kurbasa]]||[[Anton Schnöll|Schnöll]] (87.) | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Efrem Mocinic|Mocinic]]|| | |||
|- | |||
||[[Gernot Teufl|Teufl]]|| | |||
|} | |||
Koljanin; Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa (87. Schnöll); Baumgartner, Mocinic, Teufl. | Koljanin; Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa (87. Schnöll); Baumgartner, Mocinic, Teufl. |
Version vom 22. Mai 2008, 01:29 Uhr
Austria Salzburg - SC Eisenstadt 3:1 (1:1)
Datum: 05.06.1987
Stadion Lehen, 3.000 Zuschauer
Schiedsrichter: Mag. DDr. Kapl Gerhard
Tore: 1:0 Mocinic (12.), 1:1 Petersen (27.), 2:1 Kurbasa (47.), 3:1 Mocinic (89.)
Gelb: ?; ?
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Hodits K. | |
Hupfauf | |
Kofler | |
Feiersinger | |
Helminger | |
Koch | |
Kurbasa | Schnöll (87.) |
Baumgartner | |
Mocinic | |
Teufl |
Koljanin; Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa (87. Schnöll); Baumgartner, Mocinic, Teufl.
SC Eisenstadt: Martinschitz; Bronkhorst, Bukovic, Frischmann, Heiling, Jauck (75. Mock), Lefor (62. Fleischhacker), Netuschill, Perstling, Petersen, Schöll.