03.04.1987 Austria Salzburg - Alpine Donawitz 0:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Fürstaller|Fürstaller]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits K.]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Helminger|Helminger]]|| | |||
|- | |||
||[[Walter Koch|Koch]]|| | |||
|- | |||
||[[Srecko Kurbasa|Kurbasa]]|| | |||
|- | |||
||[[Roos]]||[Gustav Kofler|Kofler]] (50.) | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Efrem Mocinic|Mocinic]]||[[Anton Schnöll|Schnöll]] (74.) | |||
|} | |||
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa, Roos (50. Kofler); Baumgartner, Mocinic (74. Schnöll). | Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa, Roos (50. Kofler); Baumgartner, Mocinic (74. Schnöll). | ||
Version vom 22. Mai 2008, 02:59 Uhr
Austria Salzburg - SV Alpine Donawitz 0:0
Datum: 03.04.1987
Stadion Lehen, 2.200 Zuschauer
Schiedsrichter: Benedek Gerhard
Tore: -
Gelb: ?; ?
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Fürstaller | |
Hodits K. | |
Hupfauf | |
Feiersinger | |
Helminger | |
Koch | |
Kurbasa | |
Roos | Kofler]] (50.) |
Baumgartner | |
Mocinic | Schnöll (74.) |
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa, Roos (50. Kofler); Baumgartner, Mocinic (74. Schnöll).
SV Alpine Donawitz: Angerer; Meusburger, Schicker, De Oliveira (74. Harrer), Hofmann, Janjanin, Koiner (80. Gregoritsch), Pichler, Crnjak, Vidreis, Ivsic.