01.06.2007 Austria Salzburg - SV Seekirchen 1b 5:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
==Aufstellung SV Austria Salzburg== | ==Aufstellung SV Austria Salzburg== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Alexander Trappl|A. Trappl]]|| | |||
|- | |||
||[[Fritz Oberascher|Oberascher]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Würnstl|Würnstl]]||[[Rene Hafner|Hafner]] (54.) | |||
|- | |||
||[[Thomas Witosek|Witosek]]|| | |||
|- | |||
||[[Michael Rehrl|Rehrl]]|| | |||
|- | |||
||[[Ivan Pecaranin|Pecaranin]]|| | |||
|- | |||
||[[Martin Ebner|Ebner]]|| | |||
|- | |||
||[[Mario Schleindl|Schleindl]]|| | |||
|- | |||
||[[Oliver Trappl|O. Trappl]]||[[Stefan Federer|Federer]] (70.) | |||
|- | |||
||[[Julian Ridiger|Ridiger]]|| | |||
|- | |||
||[[Alexander Seywald|A. Seywald]]||[[Christian Auer|Auer]] (82.) | |||
|} | |||
SV Seekirchen 1b: - | SV Seekirchen 1b: - |
Version vom 16. Juli 2007, 12:30 Uhr
SV Austria Salzburg - SV Seekirchen 1b 5:0 (4:0)
Torfolge: 1:0 (3.) O. Trappl, 2:0 (11.) Würnstl, 3:0 (43.) Schleindl, 4:0 (?.) Schleindl (Elfer), 5:0 (?.) Oberascher
UFC-Platz Nonntal: - / Schiedsrichter: -
Gelb: Trappl Oliver; Baumgartner Erwin, Stauber Franz
Gelb-Rot: -
Rot: -
Datum: 01.06.2007
Aufstellung SV Austria Salzburg
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
A. Trappl | |
Oberascher | |
Würnstl | Hafner (54.) |
Witosek | |
Rehrl | |
Pecaranin | |
Ebner | |
Schleindl | |
O. Trappl | Federer (70.) |
Ridiger | |
A. Seywald | Auer (82.) |
SV Seekirchen 1b: -