26.11.2017 Salzburg Cup: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: Spielort: Sporthalle Alpenstraße '''Gruppe A (Tore, Punkte)''' *1 – SC Golling – 17:5 – 12 *2 – SV Grödig – 10:6 – 9 *3 – Austria Salzburg – ...) |
(→Links) |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
==Links== | ==Links== | ||
[[Saison 2017/18]] | [[Saison 2017/18]] | ||
[[Kategorie:Hallenturnier]] |
Aktuelle Version vom 16. Februar 2021, 10:28 Uhr
Spielort: Sporthalle Alpenstraße
Gruppe A (Tore, Punkte)
- 1 – SC Golling – 17:5 – 12
- 2 – SV Grödig – 10:6 – 9
- 3 – Austria Salzburg – 13:12 – 6
- 4 – FC Hallein 04 – 12:13 – 3
- 5 – 1. Oberalmer SV – 11:12 – 0
Gruppe B (Tore, Punkte)
- 1 – USK Anif – 33:4 – 12
- 2 – FC Bergheim – 9:12 – 9
- 3 – USV Köstendorf – 12:12 – 6
- 4 – SK Adnet – 9:11 – 3
- 5 – SK Bischofshofen 1b – 2:22 – 0
Vorrunde
- 10:00 A5 : A2 1. Oberalmer SV : SC Golling 1:5
- 10:15 B5 : B2 SK Adnet : FC Bergheim 2:3
- 10:30 A1 : A3 SV Grödig : Austria Salzburg 4:1
- 10:45 B1 : B3 USK Anif : SK Bischofshofen 1b 9:0
- 11:00 A2 : A4 SC Golling : FC Hallein 04 4:0
- 11:15 B2 : B4 FC Bergheim : USV Köstendorf 2:1
- 11:30 A3 : A5 Austria Salzburg : 1. Oberalmer SV 4:2
- 11:45 B3 : B5 SK Bischofshofen 1b : SK Adnet 1:3
- 12:00 A4 : A1 FC Hallein 04 : SV Grödig 2:3
- 12:15 B4 : B1 USV Köstendorf : USK Anif 2:7
- 12:30 A2 : A3 SC Golling : Austria Salzburg 5:3
- 12:45 B2 : B3 FC Bergheim : SK Bischofshofen 1b 4:0
- 13:00 A4 : A5 FC Hallein 04 : 1. Oberalmer SV 8:1
- 13:15 B4 : B5 USV Köstendorf : SK Adnet 3:2
- 13:30 A1 : A2 SV Grödig : SC Golling 1:3
- 13:45 B1 : B2 USK Anif : FC Bergheim 9:0
- 14:00 A3 : A4 Austria Salzburg : FC Hallein 04 5:2
- 14:15 B3 : B4 SK Bischofshofen 1b : USV Köstendorf 1:6
- 14:30 A5 : A1 1. Oberalmer SV : SV Grödig 0:2
- 14:45 B5 : B1 SK Adnet : USK Anif 2:8
Halbfinale
- 15:30 SC Golling - FC Bergheim 2:0
- 15:45 SV Grödig - USK Anif 0:9
Spiel um Platz 9
- 16:00 1. Oberalmer SV - SK Bischofshofen 1b 3:0*
Spiel um Platz 7
- 16:15 FC Hallein 04 - SK Adnet 5:6 n.P.
Spiel um Platz 5
- 16:30 Austria Salzburg - USV Köstendorf 1:2
Spiel um Platz
- 16:45 FC Bergheim - SV Grödig 1:3
Finale
- 17:30 SC Golling : USK Anif 0:10