Austria Wien: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: Austria Wien) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Erfaßte Spiele gegen die Wiener Austria== | |||
{| class="prettytable" | |||
|----- style="color:#FFFFFF; background-color:#9900CC" | |||
! Datum | |||
! Spiel | |||
! Ergebnis | |||
! Bewerb | |||
! Runde/Spieltag | |||
|- | |||
| 06.07.1999 || Austria Wien - Austria Salzburg || 2:0 || Meisterschaft || 2.Runde | |||
|- | |||
| 17.09.1999 || Austria Salzburg - Austria Wien || 0:1 || Meisterschaft || 12.Runde | |||
|- | |||
| 14.11.1999 || Austria Wien - Austria Salzburg || 2:2 || Meisterschaft || 20.Runde | |||
|- | |||
| 22.04.2000 || Austria Salzburg - Austria Wien || 2:1 || Meisterschaft || 30.Runde | |||
|- | |||
| 09.09.2000 || Austria Wien - Austria Salzburg || 3:1 || Meisterschaft || 6.Runde | |||
|- | |||
| 28.10.2000 || Austria Salzburg - Austria Wien || 2:0 || Meisterschaft || 16.Runde | |||
|- | |||
| 26.11.2000 || Austria Wien - Austria Salzburg || 1:1 || Meisterschaft || 21.Runde | |||
|- | |||
| 28.04.2001 || Austria Salzburg - Austria Wien || 4:1 || Meisterschaft || 31.Runde | |||
|- | |||
| 11.07.2001 || Austria Salzburg - Austria Wien || 0:0 || Meisterschaft || 1.Runde | |||
|- | |||
| 15.09.2001 || Austria Wien - Austria Salzburg || 0:1 || Meisterschaft || 11.Runde | |||
|- | |||
| 28.11.2001 || Austria Salzburg - Austria Wien || 1:0 || Meisterschaft || 19.Runde | |||
|- | |||
| 02.04.2002 || Austria Wien - Austria Salzburg || 1:0 || Meisterschaft || 29.Runde | |||
|- | |||
| 31.07.2002 || Austria Salzburg - Austria Wien || 0:4 || Meisterschaft || 24.Runde | |||
|- | |||
| 19.10.2002 || Austria Wien - Austria Salzburg || 0:0 || Meisterschaft || 14.Runde | |||
|- | |||
| 01.03.2003 || Austria Wien - Austria Salzburg || 1:0 || Meisterschaft || 23.Runde | |||
|- | |||
| 10.05.2003 || Austria Salzburg - Austria Wien || 1:0 || Meisterschaft || 33.Runde | |||
|- | |||
| 31.08.2003 || Austria Salzburg - Austria Wien || 0:0 || Meisterschaft || 7.Runde | |||
|- | |||
| 09.11.2003 || Austria Wien - Austria Salzburg || 0:0 || Meisterschaft || 17.Runde | |||
|- | |||
| 07.12.2003 || Austria Salzburg - Austria Wien || 0:1 || Meisterschaft || 20.Runde | |||
|- | |||
| 14.04.2004 || Austria Wien - Austria Salzburg || 3:0 || Meisterschaft || 30.Runde | |||
|- | |||
| 29.08.2004 || Austria Wien - Austria Salzburg || 2:0 || Meisterschaft || 7.Runde | |||
|- | |||
| 13.11.2004 || Austria Salzburg - Austria Wien || 1:1 || Meisterschaft || 17.Runde | |||
|- | |||
| 04.12.2004 || Austria Wien - Austria Salzburg || 3:1 || Meisterschaft || 20.Runde | |||
|- | |||
| 23.04.2005 || Austria Salzburg - Austria Wien || 0:1 || Meisterschaft || 30.Runde | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:Verein|Austria Wien]] | [[Kategorie:Verein|Austria Wien]] |
Version vom 18. Oktober 2007, 22:59 Uhr
Erfaßte Spiele gegen die Wiener Austria
Datum | Spiel | Ergebnis | Bewerb | Runde/Spieltag |
---|---|---|---|---|
06.07.1999 | Austria Wien - Austria Salzburg | 2:0 | Meisterschaft | 2.Runde |
17.09.1999 | Austria Salzburg - Austria Wien | 0:1 | Meisterschaft | 12.Runde |
14.11.1999 | Austria Wien - Austria Salzburg | 2:2 | Meisterschaft | 20.Runde |
22.04.2000 | Austria Salzburg - Austria Wien | 2:1 | Meisterschaft | 30.Runde |
09.09.2000 | Austria Wien - Austria Salzburg | 3:1 | Meisterschaft | 6.Runde |
28.10.2000 | Austria Salzburg - Austria Wien | 2:0 | Meisterschaft | 16.Runde |
26.11.2000 | Austria Wien - Austria Salzburg | 1:1 | Meisterschaft | 21.Runde |
28.04.2001 | Austria Salzburg - Austria Wien | 4:1 | Meisterschaft | 31.Runde |
11.07.2001 | Austria Salzburg - Austria Wien | 0:0 | Meisterschaft | 1.Runde |
15.09.2001 | Austria Wien - Austria Salzburg | 0:1 | Meisterschaft | 11.Runde |
28.11.2001 | Austria Salzburg - Austria Wien | 1:0 | Meisterschaft | 19.Runde |
02.04.2002 | Austria Wien - Austria Salzburg | 1:0 | Meisterschaft | 29.Runde |
31.07.2002 | Austria Salzburg - Austria Wien | 0:4 | Meisterschaft | 24.Runde |
19.10.2002 | Austria Wien - Austria Salzburg | 0:0 | Meisterschaft | 14.Runde |
01.03.2003 | Austria Wien - Austria Salzburg | 1:0 | Meisterschaft | 23.Runde |
10.05.2003 | Austria Salzburg - Austria Wien | 1:0 | Meisterschaft | 33.Runde |
31.08.2003 | Austria Salzburg - Austria Wien | 0:0 | Meisterschaft | 7.Runde |
09.11.2003 | Austria Wien - Austria Salzburg | 0:0 | Meisterschaft | 17.Runde |
07.12.2003 | Austria Salzburg - Austria Wien | 0:1 | Meisterschaft | 20.Runde |
14.04.2004 | Austria Wien - Austria Salzburg | 3:0 | Meisterschaft | 30.Runde |
29.08.2004 | Austria Wien - Austria Salzburg | 2:0 | Meisterschaft | 7.Runde |
13.11.2004 | Austria Salzburg - Austria Wien | 1:1 | Meisterschaft | 17.Runde |
04.12.2004 | Austria Wien - Austria Salzburg | 3:1 | Meisterschaft | 20.Runde |
23.04.2005 | Austria Salzburg - Austria Wien | 0:1 | Meisterschaft | 30.Runde |