10.04.1987 SC Eisenstadt - Austria Salzburg 2:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits K.]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]|| | |||
|- | |||
||[[Gustav Kofler|Kofler]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Helminger|Helminger]]|| | |||
|- | |||
||[[Srecko Kurbasa|Kurbasa]]|| | |||
|- | |||
||[[Georg Wimmer|Wimmer]]|| | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Efrem Mocinic|Mocinic]]|| | |||
|- | |||
||[[Anton Schnöll|Schnöll]][[Gernot Teufl|Teufl]] (40.) | |||
|} | |||
Koljanin; Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Kurbasa, Wimmer; Baumgartner, Mocinic, Schnöll (40. Teufl). | Koljanin; Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Kurbasa, Wimmer; Baumgartner, Mocinic, Schnöll (40. Teufl). |
Version vom 22. Mai 2008, 02:51 Uhr
SC Eisenstadt - Austria Salzburg 2:0 (1:0)
Datum: 10.04.1987
Eisenstadt, 600 Zuschauer
Schiedsrichter: Aigner
Tore: 1:0 Kaponek (31.), 2:0 Perstling (71.)
Gelb: Frischmann; Hodits, Kofler, Feiersinger, Baumgartner
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Hodits K. | |
Hupfauf | |
Kofler | |
Feiersinger | |
Helminger | |
Kurbasa | |
Wimmer | |
Baumgartner | |
Mocinic | |
SchnöllTeufl (40.) |
Koljanin; Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Kurbasa, Wimmer; Baumgartner, Mocinic, Schnöll (40. Teufl).
SC Eisenstadt: Martinschitz; Bronkhorst, Bukovic, Frischmann, Heiling, Kaponek (61. Magyar), Netuschill, Omischl (62. Lefor), Perstling, Petersen, Schöll.