24.04.1987 Austria Salzburg - Vorwärts Steyr 0:4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Fürstaller|Fürstaller]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits K.]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]|| | |||
|- | |||
||[[Gustl Kofler|Kofler]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Helminger|Helminger]]|| | |||
|- | |||
||[[Walter Koch|Koch]]|| | |||
|- | |||
||[[Srecko Kurbasa|Kurbasa]]|| | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Efrem Mocinic|Mocinic]]|||[[Anton Schnöll|Schnöll]] (48.) | |||
|} | |||
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa; Baumgartner, Mocinic (48. Schnöll). | Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa; Baumgartner, Mocinic (48. Schnöll). | ||
Version vom 22. Mai 2008, 02:40 Uhr
Austria Salzburg - Vorwärts Steyr 0:4 (0:1)
Datum: 24.04.1987
Stadion Lehen, 3.000 Zuschauer
Schiedsrichter: Varadi Hans
Tore: 0:1 (39.) Amersek, 0:2 (74.) Pfeiler, 0:3 (77.) Karlsberger, 0:4 (83.) Stöger.
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Fürstaller | |
Hodits K. | |
Hupfauf | |
Kofler | |
Feiersinger | |
Helminger | |
Koch | |
Kurbasa | |
Baumgartner | |
Mocinic | Schnöll (48.) |
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa; Baumgartner, Mocinic (48. Schnöll).
Vorwärts Steyr: Fuchsbichler; Aichholzer (67. Karlsberger), Amersek, Cvetko, Hochedlinger, Lehermayr, Lukic, Malnowicz, Pfeiler, Stöffelbauer, Stöger.
Gelb: ?; ?