08.05.1987 Austria Salzburg - VfB Mödling 0:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Fürstaller|Fürstaller]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits K.]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]|| | |||
|- | |||
||[[Gustav Kofler|Kofler]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Helminger|Helminger]]|| | |||
|- | |||
||[[Walter Koch|Koch]]||[[Efrem Mocinic|Mocinic]] (59.) | |||
|- | |||
||[[Srecko Kurbasa|Kurbasa]]||[[Gernot Teufl|Teufl]] (7.) | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Anton Schnöll|Schnöll]]|| | |||
|} | |||
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch (59. Mocinic), Kurbasa (7. Teufl); Baumgartner, Schnöll. | Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch (59. Mocinic), Kurbasa (7. Teufl); Baumgartner, Schnöll. |
Version vom 22. Mai 2008, 02:23 Uhr
Austria Salzburg - VfB Mödling 0:0
Datum: 08.05.1987
Stadion Lehen, 1.200 Zuschauer
Schiedsrichter: Franz Wöhrer
Tore: -
Gelb: ?; ?
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Fürstaller | |
Hodits K. | |
Hupfauf | |
Kofler | |
Feiersinger | |
Helminger | |
Koch | Mocinic (59.) |
Kurbasa | Teufl (7.) |
Baumgartner | |
Schnöll |
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf, Kofler; Feiersinger, Helminger, Koch (59. Mocinic), Kurbasa (7. Teufl); Baumgartner, Schnöll.
VfB Mödling: Weninger; Bicovsky, Bobek, Bohusek (46. Facchin), Burdein, Gramann, Roglic, Rührl (88. Radakovits), Rupprecht, Weiss, Zirngast.