07.04.1987 Grazer AK - Austria Salzburg 0:1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Aufstellungen== | ==Aufstellungen== | ||
{| class="prettytable" | |||
! width="50%" | Grundaufstellung || width="50%" | Einwechslungen | |||
|- | |||
||[[Marinko Koljanin|Koljanin]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Fürstaller|Fürstaller]]|| | |||
|- | |||
||[[Karl Hodits|Hodits K.]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hupfauf|Hupfauf]]|| | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Feiersinger|Feiersinger]]|| | |||
|- | |||
||[[Christian Helminger|Helminger]]|| | |||
|- | |||
||[[Walter Koch|Koch]]|| | |||
|- | |||
||[[Srecko Kurbasa|Kurbasa]]||[[Anton Schnöll|Schnöll]] (60.) | |||
|- | |||
||[[Gerhard Roos|Roos]]||[[Gustav Kofler|Kofler]] (78.) | |||
|- | |||
||[[Gerald Baumgartner|Baumgartner]]|| | |||
|- | |||
||[[Efrem Mocinic|Mocinic]]|| | |||
|} | |||
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa (60. Schnöll), Roos (78. Kofler G.); Baumgartner, Mocinic. | Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa (60. Schnöll), Roos (78. Kofler G.); Baumgartner, Mocinic. | ||
Version vom 22. Mai 2008, 03:07 Uhr
Grazer AK - Austria Salzburg 0:1 (0:0)
Datum: 07.04.1987
Graz, 3.000 Zuschauer
Schiedsrichter: Forstinger Hubert
Tore: 0:1 Mocinic (63.)
Gelb: ?; ?
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Koljanin | |
Fürstaller | |
Hodits K. | |
Hupfauf | |
Feiersinger | |
Helminger | |
Koch | |
Kurbasa | Schnöll (60.) |
Roos | Kofler (78.) |
Baumgartner | |
Mocinic |
Koljanin; Fürstaller, Hodits K., Hupfauf; Feiersinger, Helminger, Koch, Kurbasa (60. Schnöll), Roos (78. Kofler G.); Baumgartner, Mocinic.
Grazer AK: Trost; Fink, Goracinov (71. Hasenhüttel), Hrstic J. (46. Spirk), Jedynak, Koschak, Liendl, Marchl, Nessl, Pigel, Vidovic