Nachwuchs 1947/48: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→Jugend) |
|||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Reserve== | ==Reserve== | ||
* Ramböck | * Ramböck | ||
* Rothe | * [[Erfried Rothe]] | ||
* | * [[Ernst Manhartseder]] | ||
* Vierthaler | * Vierthaler | ||
* Hager | * [[Hans Hager]] | ||
* Plainer | * Plainer | ||
* Kobryn | * Kobryn | ||
* Herzog | * [[Friedrich Herzog]] | ||
* Weinberger | * [[Weinberger]] | ||
* Bischof | * [[Walter Bischof]] | ||
* Dietmann | * [[Georg Dietmann]] | ||
==Jugend== | ==Jugend== | ||
* Rudolf Krammer | * [[Rudolf Krammer]] | ||
* Aistleitner | * Aistleitner | ||
* Brunner | * Brunner | ||
* Felix Dannerberger | * [[Felix Dannerberger]] | ||
* Martin Dannerberger | * [[Martin Dannerberger]] | ||
* Dietmann | * [[Georg Dietmann]] | ||
* Eichinger | * Eichinger | ||
* Feldinger | * [[Franz Feldinger]] | ||
* Flickinger | * Flickinger | ||
* Götzmann | * Götzmann | ||
* Hager | * [[Hans Hager]] | ||
* Herzog | * [[Friedrich Herzog]] | ||
* Leeb | * [[August Leeb]] | ||
* Rieder | * [[Wilhelm Rieder]] | ||
* Rothe | * [[Erfried Rothe]] | ||
* Wöss | * Wöss | ||
* Zacher | * Zacher | ||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
* Erbschwendtner | * Erbschwendtner | ||
* Felice | * Felice | ||
* K. Hartlieb | * K. Hartlieb (= Hartlieb II?) | ||
* Haslauer | * Haslauer | ||
* Herzog | * Herzog | ||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
* Schiller | * Schiller | ||
* Siebenhaar | * Siebenhaar | ||
* D. Tritscher | * D. Tritscher (=Dietmar Tritscher II?) | ||
* N. Tritscher | * N. Tritscher (=Norbert Tritscher I?) | ||
* Wendlinger | * Wendlinger | ||
* Zagler | * Zagler |
Aktuelle Version vom 2. Februar 2021, 09:48 Uhr
Reserve
- Ramböck
- Erfried Rothe
- Ernst Manhartseder
- Vierthaler
- Hans Hager
- Plainer
- Kobryn
- Friedrich Herzog
- Weinberger
- Walter Bischof
- Georg Dietmann
Jugend
- Rudolf Krammer
- Aistleitner
- Brunner
- Felix Dannerberger
- Martin Dannerberger
- Georg Dietmann
- Eichinger
- Franz Feldinger
- Flickinger
- Götzmann
- Hans Hager
- Friedrich Herzog
- August Leeb
- Wilhelm Rieder
- Erfried Rothe
- Wöss
- Zacher
Jugend II
- Maisriemel
- Lanik
- K. Hartlieb
- N. Tritscher
- Eichinger
- Flieder
- Schneebichler
- Linortner
- Walkner
- Wendlinger
- Zagler
Schüler I
- Meisriemel
- Eichinger
- Erbschwendtner
- Felice
- K. Hartlieb (= Hartlieb II?)
- Haslauer
- Herzog
- Höckner
- Krammer
- Lanik
- Leeb
- Linortner
- O. Mitter
- Panzis
- Schiller
- Siebenhaar
- D. Tritscher (=Dietmar Tritscher II?)
- N. Tritscher (=Norbert Tritscher I?)
- Wendlinger
- Zagler
Schüler II
- Wintersteller
- Beran
- Eicher (oder: Aicher?)
- E. Fekete
- W. Fekete
- Felice
- Haslauer
- Höckner
- H. Jungwirth
- K. Jungwirth
- Krammer
- Kräuter
- A. Mayer
- Mitteregger
- Mitschaler (oder Mischaler?)
- H. Mitter
- Hel. Mitter
- Österer
- Panzis
- Reindl
- Schneebichler
- D. Tritscher
- Walkner
- E. Zweimüller
Schüler III
- Walkner
- Beran
- Lauber
- Hel. Mitter
- O. Mitter
- Knäußl
- Schiller
- Eicher
- Hutzler
- Reindl
- Leitner