Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 614: | Zeile 614: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U7|U7]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U7|U7]] | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs | |align="center"|[[Nachwuchs 2013/14]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U18|U18]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U18|U18]] | ||
Zeile 628: | Zeile 628: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U8|U8]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U8|U8]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U7|U7]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U7|U7]] | ||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2014/15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U11I|U11I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U11II|U11II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2015/16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U19|U19]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U11|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U7|U7]] | |||
|} | |} | ||
==Links== | ==Links== | ||
[[Hauptseite]] | [[Hauptseite]] |