USV Leopoldskron/Moos: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[Saison 2007/08|21.07.2007]] || [[21.07.2007 USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg 3:8|USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg]] || 3:8 || SFV-Landescup || 1.Runde | | [[Saison 2007/08|21.07.2007]] || [[21.07.2007 USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg 3:8|USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg]] || 3:8 || SFV-Landescup || 1.Runde | ||
|- | |||
| [[Saison 2008/09|19.07.2008]] || [[19.07.2008 USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg 0:5|USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg]] || 0:5 || SFV-Landescup || 1.Runde | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Verein|Leopoldskron/Moos, USV]] | [[Kategorie:Verein|Leopoldskron/Moos, USV]] |
Version vom 16. September 2008, 13:57 Uhr
USV Leopoldskron/Moos
Erfaßte Spiele gegen den USV Leopoldskron/Moos
Datum | Spiel | Ergebnis | Bewerb | Runde/Spieltag |
---|---|---|---|---|
05.08.2006 | Austria Salzburg - USV Leopoldskron/Moos | 5:0 | Meisterschaft | 2.Runde |
22.10.2006 | USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg | 0:4 | Meisterschaft | 15.Runde |
21.07.2007 | USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg | 3:8 | SFV-Landescup | 1.Runde |
19.07.2008 | USV Leopoldskron/Moos - Austria Salzburg | 0:5 | SFV-Landescup | 1.Runde |